江苏镇江东台市污水厂各类污水处理药剂询价项目成交结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***东台市污水厂各类污水处理药剂询价项目的询价工作已经结束。现将成交结果公告如下:投标单位资格审查是否入围盐******合格是东台市蓝天仪表厂合格是如皋******合******合格是******合格是******合格是靖******合格是南通******合******合格是******合格是江******合格是巩义******合格******合格是吴******合******合格是蓝辉科技(盐城)有限公司合格******合格是******不合******合格******合格是濮阳市******合格******合格是无效标情况:******:未提供营业执照、授权委托书未加盖公章公告期限:自本公告发布之日起*个工作日各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向东******提出质疑,逾期将不再受理。东******二〇二四年五月十四日***.******.***
查看隐藏内容