江苏南京(江北新区)扬子江数字基地形象提升及维修改造项目A区消防维修改造监理第1次公示163864
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:AJB******-**FG(S)标段类别:监理;评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京******的扬子江数字基地形象提升及维修改造项目A区消防维修改造监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名称南京******************企业资质等级房屋建筑工程监理甲级,市政公用工程监理甲级房屋建筑工程监理甲级,机电安装工程监理乙级,市政公用工程监理甲级,电力工程监理乙级房屋建筑工程监理甲级;市政公用工程监理乙级,电力工程监理乙级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人任明亮王飞谢礼军项目负责人资质等级国家注册监理工程师证国家注册监理工程师证国家注册监理工程师证项目负责人证书编号*************************、中标候选人资格审查信息第一名南京******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第二名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第三名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原因江苏******总监证书过期江苏******未按招标文件要求提供承诺书*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称商务技术最终总得分序号单位名称投标报价项目组织管理机构业绩奖项及其他信用评价技术方案总分*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况*、拟定中标人:南京*******、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/**投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:南京******招标代理:******招标人联系人:周晔珉招标代理联系人:张云凯 滕一飞招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***-********招标人地址:南京市江北新区滨江大道***号招标代理地址:南京市浦口区浦东北路*号扬子江数字基地*幢一单元***室*****************FE**********************