河北保定G1306002401302002保定市基层防灾工程项目5标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************保定市基层防灾工程项目*标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址[CDATA[招标项目名称:保定市基层防灾工程项目*标段B包 招标项目编号:GYZB-****-*** 公示名称:【保定市基层防灾工程项目*标段】B包中标候选人公示 公示编号:GYZB-****-***公示内容: 标段:B包所属专业:社会保障 所属地区:河北省,保定市,市辖区开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:保定市,保定市公共资源交易中心公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:***.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)* ****** ******** ******** 符合国家相关规范、行业标准,满足招标人要求 签订合同后**个工作日内供货完毕,生产周期长或者需要订制的特殊装备供货期 适当延长* ****** ******** ******** 符合国家相关规范、行业标准,满足招标人要求 签订合同后**个工作日内供货完毕,生产周期长或者需要订制的特殊装备供货期 适当延长* ****** ******** ******** 符合国家相关规范、行业标准,满足招标人要求 签订合同后**个工作日内供货完毕,生产周期长或者需要订制的特殊装备供货期 适当延长*.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况* ******* ******* *******.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额*.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额*.(*)所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 明标评审评委A 评委B 评委C 评委D 评委E* ****** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.*** 北京****** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 暗标评审评委A 评委B 评委C 评委D 评委E* ****** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.*** 北京****** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分* ****** **.** **.*** ****** **.** **.*** ****** **.** **.*** 北京****** **.** **.*** ****** **.** **.*** ****** **.** **.*** ****** **.** **.*** ****** **.** **.*** ****** **.** **.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因* 九****** 未提交保证金凭证;* ****** 出现红色字体;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:保定市应急管理局 招标代理机构:河北******地址:竞秀区东风西路*号 地址:保定市竞秀区向阳北大街***号联系人:徐建鹏 联系人:穆晓莹电话:****-******* 电话:***********电子邮箱:/ 电子邮箱:/*.其他公示内容: 本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容