江苏扬州扬州市邗江区2024年老旧小区改造工程二标段全过程咨询服务资格预审结果

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

扬州市邗江区****年老旧小区改造工程二标段全过程咨询服务的资格预审公示工程编号:HJFFJSZ**********工程名称:****年邗江区老旧小区改造项目标段编号:HJFFJSZ*************标段名称:扬州市邗江区****年老旧小区改造工程二标段全过程咨询服务不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*江苏******未在规定的时间内递交资格预审文件*江苏******未在规定的时间内递交资格预审文件*******徐太朝*.事实:未提供项目总负责人无行贿犯罪行为记录 *.依据:资格预审文件*.*.(*)*.决定:废标*******未在规定的时间内递交资格预审文件*扬州大******帅华国*.事实:未提供项目总负责人无行贿犯罪行为记录 *.依据:资格预审文件*.*.(*)*.决定:废标*江苏建******陈凯*.事实:未提供项目总负责人无行贿犯罪行为记录 *.依据:资格预审文件*.*.(*) *.决定:废标备注:本资格预审结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。
查看隐藏内容