青海西宁某部网络学习室项目(第二次)废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

某部网络学习室项目(第二次)废标公告项目编号****-JLXLAL-G****/青海国焱公招(工程)****-***号项目名称某部网络学习室项目(第二次)采购方式公开招标预算价******.**元项目分包个数不分包公告发布日期****年**月**日开标日期****年**月**日流标原因甘肃******递交投标文件清单编制人员未签字盖章,属于无效投标。故本项目实质性响应不足三家,本项目予以废标处理。采购联系人及电话采购人:某部联系人:杨先生联系电话:***********联系地址:青海省西宁市采购代理机构联系人方式采购代理机构:青海******联系人:冯先生联系电话:****-*******邮箱地址:qhgyzb@***.com联系地址:西宁市城西区盐湖巷*号(城西区总部经济大厦)**楼其他事项本公告发布于《军队采购网》、《中国政府采购网》、《青海项目信息网》。青海**********年**月**日
查看隐藏内容