湖北荆州江陵县西干渠人工湿地水质净化工程-白马寺镇监理服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江陵县西干渠人工湿地水质净化工程-白马寺镇监理服务中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:荆州市公共资源交易信息网原文链接地址招标评标结果公示招标编号:JZJI-******QT-*********一、招标概况江陵县西干渠人工湿地水质净化工程-白马寺镇江陵县西干渠人工湿地水质净化工程-白马寺镇监理服务于****年**月**日在荆州市电子招投标交易平台发布招标公告,****年**月**日在江陵县开标一室开标,并于****年**月**日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,江陵县白马寺镇人民政府已经确认评标结果,现进行评标结果公示。二、评标结果序 (排名不分先后)定标候选人名称 ****** 湖北中南****** ******投标报价(元)******.** ****** ******质量(如有) 合格 合格 合格工期(交货期、服务期/天)*** *** ***项目负责人(如有)姓名 柳小恒 周永忠 余志证书名称 水利工程施工监理 监理工程师 房屋建筑工程、市政公用工程 注册监理工程师 房屋建筑工工程/市政公用工程 注册监理工程师证书编号 ********** D******* D*******投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) 见本公示下方附件(如有)三、评标情况评标情况资料 见本公示下方附件四、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日(北京时间)。五、异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。六、联系方式*.招 标 人:江陵县白马寺镇人民政府地址:江陵县白马寺镇中心街*号联系人:左后峰电话(传真):************.招标代理机构:荆州******地址:江陵县楚才路奥林花园D**号联系人:荆州******电话(传真):************.行业主管部门:/地址:/联系人:/电话(传真):*.公共资源交易综合监管机构:江陵县公共资源交易监督管理局地址:江陵县行政服务中心十一楼联系人:监督股电话(传真):****-*******备注说明:监督股邮箱jlxggzyjyjdglj@***.com。无被否决投标人名单。被否决单位:******、上海******;否决原因:投标人在投标截止时间,未按招标文件要求响应“投标人资格要求”的规定,未提供承担总监理工程师工作的在监项目不超过*项的承诺或其他证明。招标人\招标代理机构:荆州****** (盖单位章)****年**月**日
查看隐藏内容