江苏苏州香溪路(西安路—西坝路)建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

香溪路(西安路—西坝路)建设工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮安市公共资源交易系统原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市淮阴区住房和城乡建设局的香溪路(西安路—西坝路)建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 *******.**元 项目负责人 姚益婷    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:东海县****年农村生活污水治理工程二标段(牛山街道、石榴街道、东海经济开发区);合同金额:********.**元;建设单位:东海县新******;竣工日期:****年*月**日。  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:淮安富康城一期项目怡康雅苑室外景观及雨污水工程;合同金额:********.**元;建设单位:******;竣工日期:****年*月**日。  第二中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 *******.**元 项目负责人 李维红    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:淮安市涟水县红窑义兴社区配套工程;合同金额:********.**元;建设单位:涟水县红窑镇人民政府;竣工日期:****年*月*日。  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:洪泽开发区地下管廊排水能力提升改造工程B标段施工;合同金额:********.*元,建设单位:江苏洪泽经济开发区管理委员会;竣工日期:****年*月**日。  第三中标候选人 单位名称 江苏皇岗建设(集团)有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 赵友军    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:芳塍路及蒋巷路东延新建工程;合同金额:********.**元;建设单位:宜兴市市政建设管理处;芳塍路新建工程竣工日期:****年*月**日;蒋巷路东延新建工程竣工日期:****年**月**日。  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:光明路(北京南路-勤政南路)新建工程;合同金额:********.**元;建设单位:淮安市清浦******;竣工日期:****年*月**日。  暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 项目负责人建造师证书原件扫描件未上传至电子投标文件 * 江苏****** 不符合暗标要求 * ****** 不符合暗标要求 * 江****** 不符合暗标要求 * ****** 不符合暗标要求 * ****** B证未链接诚信库 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * ****** *.** *.** *.** *.** *.* * ****** *.** *.* *.** *.* *.* * ****** *.** *.* *.** *.** *.* * ****** *.** *.* *.** *.* *.* * ****** *.** *.** *.* *.** *.* * ****** *.** *.** *.** *.** *.* * 江苏皇岗建设(集团)有限公司 *.* *.** *.** *.** *.* * ****** *.** *.** *.* *.** *.* * 苏州****** *.* *.** *.** *.** *.* *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * ****** *******.**元 -- **.** *.* *.* **.** * ****** *******.**元 -- **.** *.* *.* **.** * ****** *******.**元 -- **.** *.** *.* **.** * ****** *******.**元 -- **.** *.** *.* **.** * ****** *******.**元 -- **.* *.** *.* **.** * ****** *******.**元 -- **.** *.** *.* **.** * 江苏皇岗建设(集团)有限公司 *******.**元 -- **.** *.** *.* **.** * ****** *******.**元 -- **.** *.** *.* **.** * 苏州****** *******.**元 -- **.** *.* *.* **.** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:淮安市淮阴区住房和城乡建设局 日期:****年**月**日
查看隐藏内容