江苏南京桃李风华府幼儿园建设项目中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
桃李风华府幼儿园建设项目评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,桃李风华府幼儿园建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人王建波李杨黄宏军二、资格后审不合格名单及原因序号单位名称原因*************与******下载招标文件IP地址一致。*************与******下载招标文件IP地址一致。*************与新******下载招标文件IP地址一致。*新************与新******下载招标文件IP地址一致。*************与陕西******上传投标文件IP地址一致。*陕西************与陕西******上传投标文件IP地址一致。*******至投标截止时间止,未递交有效的投标保证金凭证。*******至投标截止时间止,未递交投标保证金。*江******至投标截止时间止,未递交投标保证金。********至投标截止时间止,未递交投标保证金。********至投标截止时间止,未递交投标保证金。三、所有入围投标人得分汇总表序号单位名称投标报价(元)报价得分总得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.***苏州金*********.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.**四、拟确定中标候选人:******五、本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。******江苏天业工程咨**********年**月**日******************E**********************