重庆垫江驻渝某部大礼堂翻新工程的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
驻渝某部大礼堂翻新工程中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至 ****年*月**日)项目标段名称驻渝某部大礼堂翻新工程最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码****-JLXLJA-G****招标公告编号/招标人驻渝某部招标人联系电话**********************招标代理机构重庆市******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名*************.**达到招标文件的要求付江东二级建造师渝****************第二名*************.**达到招标文件的要求杨德胜二级建造师川****************第三名*************.**达到招标文件的要求史建伟一级建造师渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******;单位资质:建筑工程施工总承包贰级;企业业绩:响水路片区老旧小区楼栋改造工程,合同金额*******.**元。第二中标候选人:******;单位资质:建筑工程施工总承包贰级;企业业绩:西昌卷烟厂****年厂区环境改造工程综合经营业务用房配套设施改造标段,合同金额*******.**元。第三中标候选人:******;单位资质:建筑工程施工总承包贰级;企业业绩:垫江县老旧小区公共区域修缮改造项目(一期)三标段(第二次),合同金额********.**元。招标文件规定应公示的其他内容资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:******未提供业绩证明材料原件,不满足招标文件《投标人须知前附表》***.******.***中特别说明(*)的要求,评标委员会根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*、A-*,对其投标进行否决;******,未提供 ****年财务报表原件,不满足招标文件《投标人须知前附表》***.******.***中特别说明(*)的要求,评标委员会根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*,对其投标进行否决;******未提供业绩证明材料原件、财务报表原件、技术负责人职称证书原件,不满足招标文件《投标人须知前附表》***.******.***中特别说明(*)的要求,评标委员会根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*、A-*、A-*、A-*,对其投标进行否决。中标候选人评标情况中标候选人全部响应招标文件,符合性评审合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:驻渝某部(联系人:孙老师、吴老师,联系电话:***********、***********)提出异议。招标人(盖章):驻渝某部****年*月**日 招标代理机构(盖章):重庆市**********年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函