山东济南泰安雨污管线提升及智慧化建设工程(EPC)钢筋混凝土管一期采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰安雨污管线提升及智慧化建设工程(EPC)钢筋混凝土管一期采购项目中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:泰安市公共资源电子交易平台原文链接地址泰安雨污管线提升及智慧化建设工程(EPC)钢筋混凝土管一期采购项目中标候选人公示 山东******受泰******的委托,对泰安雨污管线提升及智慧化建设工程(EPC)钢筋混凝土管一期采购项目进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。 特此公示 *.项目编号:SJ-SHGC-******-**-**-第*次招标 *.项目名称:泰安雨污管线提升及智慧化建设工程(EPC)钢筋混凝土管一期采购项目 *.招标控制价:***.**万元 *.招标人:泰****** 地址:山东省泰安市泰山区泰前街道碧霞湖路***号 联系人:朱主任 联系方式:****-******* *.代理机构:山东****** 地址:山东省泰安市泰山区泰山经济开发区北上高大街**号D座****室 联系人:范盼盼 联系方式:****-******* *.唱标记录: 序投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量承诺投标保证金(元)项目经理 ***************合格,符合国家相关技术规范要求*****谢震震 ***************合格,符合国家相关技术规范要求*****孙秀军 **************.***合格,符合国家相关技术规范要求*****王胜东 ***************符合招标文件中的质量标准要求*****张绪彤 *.*.评标情况: 序投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名 * ****** **.** *.** **.** *.* **.** * * ****** **.** *.** **.** *.* **.** * * ****** **.** *.** **.** *.* **.** * * ****** **.** *.* **.** *.* **.** * 技术标评审得分表: 序投标单位名称评审得分评委委员评分明细 * ****** **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * ****** **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * ****** **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * ****** **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; *.无效投标及废标情况: 序投标单位名称原因及依据 * 济****** (*)投标文件未按招标文件规定要求制作、签署、盖章; (*)拒绝报价、报价不确定、等于或高于招标控制价、有多个投标报价;。 *.拟中标候选人名单: 评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况: 序候选人名称投标金额 排名 * ****** *******.*元 * * ****** *******.*元 * * ****** *******.*元 * *.拟中标人情况: 拟中标人:****** 项目经理:谢震震 中标金额:*******.* 元 工期:*(日历天) **.开标日期:****-**-** **:**:** **.公示日期:****-**-** 至 ****-**-** **.公示媒体:泰安市公共资源交易网 **.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。 **.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向( 泰安市住房和城乡建设局;联系电话:****-******* )投诉。 **.其他说明:
查看隐藏内容