山东济南山东平原经济开发区高端装备智能制造产业园区配套基础设施建设项目-光电产业园EPC项目中标侯选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
山东平原经济开发区高端装备智能制造产业园区配套基础设施建设项目-光电产业园EPC项目中标侯选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:德州市公共资源交易系统原文链接地址一、项目名称:山东平原经济开发区高端装备智能制造产业园区配套基础设施建设项目-光电产业园EPC项目 二、招标项目编号:DZSPYGC-************ 三、招标公告发布日期:****年**月**日 四、开标时间:****年**月**日**时**分 五、招标方式:公开招标 六、中标候选人投标情况: 不 排 序 中 标 候 选 人 单位名称 资质等级 质量 标准 工期 投标报价(工程总承包费用下浮率) 中******(联合体成员:******) 建筑工程施工总承包特级、建筑行业(建筑工程)设计甲级资质 合格 *** *.**% ******(联合体成员:浙******) 建筑工程施工总承包壹级、建筑行业(建筑工程)设计甲级资质 合格 *** *.**% ****** 建筑工程施工总承包特级、建筑行业(建筑工程)设计甲级资质 合格 *** *.**% 七、中标候选人项目负责人情况: 不 排 序 中 标 候 选 人 单位名称 姓名 职务 证书名称 证书编号 中******(联合体成员:******) 邢廷宝 项目经理 一级注册建造师 粤**************** 中******(联合体成员:******) 陈峰 项目经理 一级注册建造师 京**************** ****** 许建辉 项目经理 一级注册建造师 京**************** 八、否决投标情况: 投标人名称 原因 依据 中****** 提供的施工资质证书已过期 招标文件第二章投标人须知第*.*条中第一部分第*款的规定; 九、联系方式: *、招 标 人:平****** 地 址:德州市平原县 联 系 人:张松 联系电话:*********** *、代理机构:****** 地 址:济南市历下区文化东路**号恒大帝景*号楼****室 联 系 人:彭先生 张先生 联系电话:***********、*********** 十、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 十一、监督机构:平原县建设工程招标投标办公室 监督电话:****-******* 十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 附件:开标记录表及类似项目业绩.zip 发布人:****** 发布时间 :****年**月**日