江苏苏州张家港市城区排水管网检测修复及标准化提升工程(二期)
查看隐藏内容(*)需先登录
张家港市城区排水管网检测修复及标准化提升工程(二期)中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家******的张家港市城区排水管网检测修复及标准化提升工程(二期)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** 中湖城建(常熟)****** ****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 刘丹 王国青 陈鹏轩 联合体单位 无 无 无 暂估价(万元) 工程 材料 *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 ****** 项目负责人 刘丹 项目经理 ****************** 注册二级建造师·市政公用工程苏************ 中湖城建(常熟)****** 项目负责人 王国青 项目经理 ****************** 注册二级建造师·市政公用工程苏************ ****** 项目负责人 陈鹏轩 项目经理 ****************** 注册二级建造师·市政公用工程苏************ *.*、中标候选人企业业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) ****** 保税区****年水环境综合治理工程(二标段) 张家港保****** ****-**-**********.** 中湖城建(常熟)****** 向阳二村污水治理工程 江苏扬子江国际冶****** ****-**-**********.** ****** 剑横路一期(公园西路)新建道路工程市政工程施工总承包 常州市武进区戚墅堰街道办事处 ****-**-**********.** *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) ****** 保税区****年水环境综合治理工程(二标段) 张家港保****** ****-**-**********.** 中湖城建(常熟)****** 向阳二村污水治理工程 江苏扬子江国际冶****** ****-**-**********.** ****** 剑横路一期(公园西路)新建道路工程市政工程施工总承包 常州市武进区戚墅堰街道办事处 ****-**-**********.** *.*、未入围单位及原因序号 单位名称 未入围原因 * 中亿丰(苏州)****** 评标未入围 * ****** 评标未入围 * 卓越****** 评标未入围 * ****** 评标未入围 * ****** 评标未入围 * 山东****** 评标未入围 * ****** 评标未入围 * ****** 评标未入围 * ****** 评标未入围 ** 常州市东南****** 评标未入围 ** 常****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** 振华集团(昆山)****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** 江苏****** 评标未入围 ** 江苏****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** 江****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** 河****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** 湖****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** 福建省三****** 评标未入围 ** 福****** 评标未入围 ** 福建****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** 苏州市****** 评标未入围 ** 苏州****** 评标未入围 ** 西安****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 ** ****** 评标未入围 *.*、初审未通过单位及原因序号 单位名称 未通过原因 * ****** 业绩不符合招标文件要求,无管道修复内容 * 江****** 业绩不符合招标文件要求,无管道修复内容 * ****** 业绩不符合招标文件要求,未提供平台截图 * 湖****** 业绩不符合招标文件要求,无管道修复内容 * 福建****** 业绩不符合招标文件要求,未提供平台截图 * 绍兴****** 业绩不符合招标文件要求,无管道修复内容 *.*、废标及原因序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- *、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 信用分 考评分 得分 * 中湖城建(常熟)****** ********.** **.** *.** *.* **.** * ****** ********.** **.** *.* *.* **.** * 常州市****** ********.** **.** *.* *.* **.** * 杭****** ********.** **.** *.* *.* **.** * ****** ********.** **.* *.* *.* **.** * ****** ********.** **.** *.** *.* **.** * ****** ********.** **.* *.** *.* **.** * 苏州市****** ********.** **.** *.* *.* **.** * ****** ********.** **.** *.* *.* **.** *、拟确定中标人:*******、备注:本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。****************XBE**********************