内蒙古呼和浩特薛家湾供电公司2024年10kV及以下业扩配工程架空导线2-2标段
查看隐藏内容(*)需先登录
**********年**kV及以下业扩配工程架空导线*-*标段
发布时间:****-**-**信息来源:鄂尔多斯市公共资源电子交易系统原**********年**kV及以下业扩配工程架空导线*-*标段中标候选人公示招标人名称内蒙古电力(集团)************招标代理机构名称******招**********年**kV及以下业扩配工程招标项目编号D*******************标段(包)名称架空导线*-*标段标段(包)编号D**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点五楼不见面开标直播大厅公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网) 》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网 》、《鄂尔多斯公共资源交易网》发布。最高限价*******.****元第一中标候选人投标人名称任******投标报价*******.****元工期(交货期)自合同签订之日起至****年**月**日工程质量满足招标方要求响应招标文件要求的资格能力条件*.投标人须具备有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。*投标人具有同类产品取得国家级专业检验检测机构或国际专业权威机构出具的产品有效型式试验报告或检验检测报告(国家级专业检验检测机构是指国家授权的专业检测机构,具有中国合格评定委员会颁发的 CNAS 实验室认可证书,且证书附表检测范围涵盖产品的试验项目;国际专业权威机构出具的试验报告,须提供中文版本或经公证后的中文译本),且报告检测项目、结果数据、检测有效期符合相应产品最新国家、行业标准的规定。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
王永善项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
//项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//技术负责人姓名
(或项目总工)技术负责人资格
(或项目总工)技术负责人业绩
(或项目总工)技术负责人获奖
(或项目总工)投标人业绩业绩一
*、项目名称:**********年第一次配网(省网)协议库存招标采购
*、招标人: ******
*、合同金额:********.**元
*、签订日期:***.******.***
业绩二*、项目名称:**********年第三次配网物资协议库存招标采购
*、招标人: ******物资公司
*、合同金额:********.**元
*、签订日期:***.******.***
业绩三
*、项目名称:内蒙古电力(集团)****************年部分设备材料材询比(*)采购
*、招标人: 内蒙古电力(集团)************
*、合同金额:******.**元
*、签订日期:***.******.***
业绩四
*、项目名称:**********年第三次配网物资协议库存公开招标采购
*、招标人: ******物资分公司
*、合同金额:********.** 元
*、签订日期:***.******.***
业绩五
*、项目名称:内蒙古电力(集团)**********年固定资产投资项目配网工程第一批设备材料招标采购
*、招标人: 内蒙古电力(集团)************
*、合同金额:*******.** 元
*、签订日期:***.******.***
业绩六
*、项目名称:**********年第一次入网物资协议库存公开招标采购
*、招标人: ******物资分公司
*、合同金额:********.**元
*、签订日期:***.******.***
业绩七
*、项目名称:**********年架空绝缘线协议库存招标采购
*、招标人: ******物资分公司
*、合同金额:********.**元
*、签订日期:***.******.***投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一:
①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;
②近三年(****年*月*日至今) 内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。
*、在“信用中国”网站(https://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/) ”中未被列入失信被执行人名单。
*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容//第二中标候选人投******投标报价*******.****元工期(交货期)框架协议期为自合同签订之日起至****年**月**日。交货期为收到订货通知单后**日内交货。工程质量符合第五章供货要求及国家、行业的质量标准响应招标文件要求的资格能力条件*.投标人须具备有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。*投标人具有同类产品取得国家级专业检验检测机构或国际专业权威机构出具的产品有效型式试验报告或检验检测报告(国家级专业检验检测机构是指国家授权的专业检测机构,具有中国合格评定委员会颁发的 CNAS 实验室认可证书,且证书附表检测范围涵盖产品的试验项目;国际专业权威机构出具的试验报告,须提供中文版本或经公证后的中文译本),且报告检测项目、结果数据、检测有效期符合相应产品最新国家、行业标准的规定。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
白雪松项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
//项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//技术负责人姓名
(或项目总工)
//技术负责人资格
(或项目总工)//技术负责人业绩
(或项目总工)
//技术负责人获奖
(或项目总工)
//投标人业绩业绩一
*、项目名称:**********年第三次配网物资协议库存招标采购
*、招标人: ******物资公司
*、合同金额:********.**元
*、签订日期:***.******.***
业绩二
*、项目名称:**********年第三次配网物资协议库存公开招标采购
*、招标人: ******物资分公司
*、合同金额: ********.**元
*、签订日期:***.******.***
业绩三
*、项目名称:**********年第三次配网物资协议库存公开招标采购
*、招标人: ******物资分公司
*、合同金额: ********.**元
*、签订日期:***.******.***
业绩四
*、项目名称:**********年第一次配网物资协议库存
*、招标人: ******物资公司
*、合同金额:********元
*、签订日期:***.******.***
业绩五
*、项目名称:**********年第一次配网物资协议库存招标采购
*、招标人: ******
*、合同金额:*******.*元
*、签订日期:***.******.***.
业绩六
*、项目名称:**********第一批框架协议招标项目架空绝缘线*、招标人: ******肥东分公司
*、合同金额:*******元
*、签订日期:***.******.***
业绩七
*、项目名称:蜀电集团****年第一批协议库存架空绝缘线采购A、B、C片区(包*)公开招标
*、招标人: ******
*、合同金额:*******.**元
*、签订日期:***.******.***
业绩八
*、项目名称:**********年第二次配网物资协议库存
*、招标人: ******物资分公司
*、合同金额:********.**元
*、签订日期:***.******.***
业绩九
*、项目名称:**********年第二次配网物资协议库存
*、招标人: ******物资分公司
*、合同金额:********.**元
*、签订日期:***.******.***
业绩十
*、项目名称:**********年第二次配网物资协议库存公开招标采购
*、招标人: ******物资分公司
*、合同金额:********.**元
*、签订日期:***.******.***
业绩十一
*、项目名称:**********年第三次配网(省网)协议库存
*、招标人: ******
*、合同金额:********.*元
*、签订日期:****..**.**投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一:
①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;
②近三年(****年*月*日至今) 内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。
*、在“信用中国”网站(https://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/) ”中未被列入失信被执行人名单。
*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容//第三中标候选人投标人******投标报价*******.****元工期(交货期)满足招标文件要求工程质量满足招标文件要求响应招标文件要求的资格能力条件*.投标人须具备有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。*投标人具有同类产品取得国家级专业检验检测机构或国际专业权威机构出具的产品有效型式试验报告或检验检测报告(国家级专业检验检测机构是指国家授权的专业检测机构,具有中国合格评定委员会颁发的 CNAS 实验室认可证书,且证书附表检测范围涵盖产品的试验项目;国际专业权威机构出具的试验报告,须提供中文版本或经公证后的中文译本),且报告检测项目、结果数据、检测有效期符合相应产品最新国家、行业标准的规定。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
徐思云项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
//项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//技术负责人姓名
(或项目总工)技术负责人资格
(或项目总工)技术负责人业绩
(或项目总工)技术负责人获奖
(或项目总工)投标人业绩业绩一
*、项目名称:内蒙古电力(集团)****** **** 年固定资产投资项目配工程第二
批
*、招标人: 内蒙古电力(集团)************
*、合同金额:******.**元
*、签订日期:***.******.***
业绩二
*、项目名称:内蒙古电力(集团)****** **** 年固定资产投资项目配网工程第一批设备材料招标采购
*、招标人: 内蒙古电力(集团)************
*、合同金额:*******.**元
*、签订日期:***.******.***
业绩三
*、项目名称:****** **** 年配网材料第一批框架招标项目
*、招标人: ******
*、合同金额://
*、签订日期:***.******.***
业绩四
*、项目名称:****** **** 年第一次配网物资协议库存
*、招标人:******物资分公司
*、合同金额://
*、签订日期:***.******.***
业绩五
*、项目名称:**********年第一次配网物资协议库存
*、招标人: ******物资公司
*、合同金额://
*、签订日期:***.******.***
业绩六
*、项目名称:内蒙古电力(集团)**********年固定资产投资项目应急七批(配网工程)设备材料招标采购
*、招标人: 内蒙古电力(集团)************
内蒙古电力(集团)************
*、合同金额:*******.** 元
*、签订日期:***.******.*** ***.******.***投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一:
①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;
②近三年(****年*月*日至今) 内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。
*、在“信用中国”网站(https://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/) ”中未被列入失信被执行人名单。
*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容//否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*******该单位未提供业绩的证明材料中标通知书根据招标文件评标办法技术评审标准要求,标段*-*和*-*,架空绝缘导线同类产品供货业绩不少于***KM,时间为****年*月*日至今,故否决该单位投标。*******该单位未提供业绩的证明材料中标通知书根据招标文件评标办法技术评审标准要求,标段*-*和*-*,架空绝缘导线同类产品供货业绩不少于***KM,时间为****年*月*日至今,故否决该单位投标。*******该单位未提供业绩及业绩证明材料根据招标文件评标办法技术评审标准要求,标段*-*和*-*,架空绝缘导线同类产品供货业绩不少于***KM,时间为****年*月*日至今,故否决该单位投标。评标报告-开标记录表(见附件)评标报告-评审汇总表(见附件)评标报告-否决投标情况表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:杨扬,联系电话:****-******* 。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(准格尔旗能源局)提出投诉,联系人:鲁皓,联系电话:****-******* 。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明招标人(章):招标代理机构(章):