内蒙古呼和浩特薛家湾供电公司2024年10kV及以下业扩配工程环网柜8-1标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********年**kV及以下业扩配工程环网柜*-*标段 发布时间:****-**-**信息来源:鄂尔多斯市公共资源电子交易系统原**********年**kV及以下业扩配工程环网柜*-*标段中标候选人公示招标人名称内蒙古电力(集团)************招标代理机构名称******招**********年**kV及以下业扩配工程招标项目编号D*******************标段(包)名称环网柜*-*标段标段(包)编号D**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点五楼不见面开标直播大厅公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网) 》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网 》、《鄂尔多斯公共资源交易网》发布。最高限价*******.****元第一中标候选人投标******投标报价*******.****元工期(交货期)合同签订后-****年**月**日前工程质量符合第五章供货要求及国家、行业的质量标准响应招标文件要求的资格能力条件*.投标人须具备有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。*.投标人所投产品需取得国家级专业检验检测机构或国际专业权威机构出具的产品有效型式试验报告或检验检测报告(国家级专业检验检测机构是指国家授权的专业检测机构,具有中国合格评定委员会颁发的 CNAS 实验室认可证书,且证书附表检测范围涵盖产品的试验项目;国际专业权威机构出具的试验报告,须提供中文版本或经公证后的中文译本),且报告检测项目、结果数据、检测有效期符合相应产品最新国家、行业标准的规定项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 陈伟力项目负责人资格(或项目经理、项目总监) //项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) //项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) //技术负责人姓名 (或项目总工) //技术负责人资格 (或项目总工)//技术负责人业绩 (或项目总工) //技术负责人获奖 (或项目总工) //投标人业绩业绩一: *、项目名称:内蒙古电力(集团)****** **** 年固定资产投资项目应急五批(配网工程)设备材料招标采购 *、招标人:内蒙古电力(集团)************ *、合同金额:*******.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩二:*、项目名称:****** **** 年 * 月第二批设备材料采购 * *、招标人:内蒙古电力(集团)************ *、合同金额:*******.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩三: *、项目名称:内蒙古电力(集团)****** **** 年固定资产投资项目生产工程第四批设备材料招标采购 *、招标人:内蒙古电力(集团)************ *、合同金额:*******.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩四: *、项目名称:鄂尔多斯市供**********年设备材料框架采购项目(第二部分) *、招标人:鄂尔多斯市供****** *、合同金额:*******.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩五: *、项目名称:内蒙古电力(集团)****** **** 年固定资产投资项目配网工程第三批设备材料招标采购项目 *、招标人:内蒙古电力(集团)************ *、合同金额:*******.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩六: *、项目名称:内蒙古电力(集团)****** **** 年固定资产投资项目配网工程第一批设备材料招标采购项目 *、招标人:内蒙古电力(集团)************ *、合同金额:*******.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩七: *、项目名称:内蒙古电力(集团)****************年第四批固定资产应急项目、**** 年第十批政策性保障资金项目物资招标项目(H* 标段) *、招标人:内蒙古电力(集团)************ *、合同金额:******.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩八: *、项目名称:内蒙古电力(集团)****** **** 年固定资产投资项目配网工程第一批设备材料采购项目招标 *、招标人:内蒙古电力(集团)******包头供电局 *、合同金额:*******.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩九: *、项目名称:****** **** 年第二次配网物资协议库存公开招标采购 *、招标人:******物资公司 *、合同金额:********.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩十: *、项目名称:****** **** 年第二次配网物资协议库存招标采购 *、招标人:******物资公司 *、合同金额:********.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩十一: *、项目名称:****** **** 年第三次配网(省网)协议库存招标采购*、招标人:****** *、合同金额:*******.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩十二: *、项目名称:****** **** 年第二次配网物资协议库存招标采购 *、招标人:****** *、合同金额:********.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩十三: *、项目名称:****** **** 年第一次配网物资协议库存公开招标采购 *、招标人:******物资分公司 *、合同金额:*******.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩十四: *、项目名称:****** **** 年新增第一次配网物资协议库存公开招标采购 *、招标人:******物资分公司 *、合同金额:*******.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩十五: *、项目名称:****** **** 年第一次配网及零星物资协议库存招标 *、招标人:****** *、合同金额:*******.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩十六: *、项目名称:****** **** 年第一次配网物资协议库存招标采购 *、招标人:******物资公司 *、合同金额:********.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩十七: *、项目名称:****** **** 年第二次配网物资协议库存招标采购 *、招标人:******物资分公司 *、合同金额:********.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩十八: *、项目名称:******省管产业单位 **** 年物资框架集中招标采购 *、招标人:重庆展帆电力************ *、合同金额:*******.**元 *、签订日期:***.******.***投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近三年(****年*月*日至今) 内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 *、在“信用中国”网站(https://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/) ”中未被列入失信被执行人名单。 *、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容//第二中标候选人投******投标报价*******.****元工期(交货期)收到订货通知单后**日内交货工程质量符合第五章供货要求及国家、行业的质量标准响应招标文件要求的资格能力条件*.投标人须具备有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。*.投标人所投产品需取得国家级专业检验检测机构或国际专业权威机构出具的产品有效型式试验报告或检验检测报告(国家级专业检验检测机构是指国家授权的专业检测机构,具有中国合格评定委员会颁发的 CNAS 实验室认可证书,且证书附表检测范围涵盖产品的试验项目;国际专业权威机构出具的试验报告,须提供中文版本或经公证后的中文译本),且报告检测项目、结果数据、检测有效期符合相应产品最新国家、行业标准的规定。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 郑煦达项目负责人资格(或项目经理、项目总监) //项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) //项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) //技术负责人姓名 (或项目总工) //技术负责人资格 (或项目总工)//技术负责人业绩 (或项目总工) //技术负责人获奖 (或项目总工) //投标人业绩业绩一: *、项目名称:****** ****年三供一业项目物资协议库存招标采购 *、招标人:****** *、合同金额:*******.**元 *、签订日期:****. **.** 业绩二: *、项目名称:**********年第二次配网物资协议库存招标采购项目 *、招标人:****** *、合同金额:*******.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩三: *、项目名称:****** ****年第二次配网物资协议库存招标 *、招标人:******物资分公司 *、合同金额:*******.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩四: *、项目名称:**********年第二次配网物资协议库存招标采购 *、招标人:****** *、合同金额:********.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩五: *、项目名称:**********年第一次配网物资协议库存公开招标采购 *、招标人:****** *、合同金额:*******.**元 *、签订日期:***.******.***业绩六: *、项目名称:省管产业****年度工程物资及劳保用品省级集中采购项目 *、招标人:****** *、合同金额:******元 *、签订日期:***.******.*** 业绩七: *、项目名称:一二次融合成环网箱,AC**kV,***A,环保气体,二进四出采购合同 *、招标人:****** *、合同金额:********.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩八: *、项目名称:省管产业****年度工程物资及劳保用品省级集中采购项目 *、招标人:****** *、合同金额:*******.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩九: *、项目名称:**********年第六次物资招标采购 *、招标人:****** *、合同金额:*******.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩十: *、项目名称:**********年第二次配网物资协议库存公开招标采购 *、招标人:****** *、合同金额:*******.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩十一: *、项目名称:鄂尔多斯市供**********年设备材料框架采购项目 *、招标人:鄂尔多斯市供****** *、合同金额:*******元 *、签订日期:***.******.***投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近三年(****年*月*日至今) 内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 *、在“信用中国”网站(https://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/) ”中未被列入失信被执行人名单。 *、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容//第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.****元工期(交货期)合同签订后-****年**月**日前工程质量满足项目需求响应招标文件要求的资格能力条件*.投标人须具备有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。*.投标人所投产品需取得国家级专业检验检测机构或国际专业权威机构出具的产品有效型式试验报告或检验检测报告(国家级专业检验检测机构是指国家授权的专业检测机构,具有中国合格评定委员会颁发的 CNAS 实验室认可证书,且证书附表检测范围涵盖产品的试验项目;国际专业权威机构出具的试验报告,须提供中文版本或经公证后的中文译本),且报告检测项目、结果数据、检测有效期符合相应产品最新国家、行业标准的规定。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 赵晋项目负责人资格(或项目经理、项目总监) //项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) //项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) //技术负责人姓名 (或项目总工) //技术负责人资格 (或项目总工)//技术负责人业绩 (或项目总工) //技术负责人获奖 (或项目总工) //投标人业绩业绩一: *、项目名称:内蒙古电力(集团)**********年固定资产投资项目生产工程第三批设备材料招标采购 *、招标人:内蒙古电力(集团)************ *、合同金额:*******.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩二: *、项目名称:内蒙古电力(集团)**********年固定资产投资项目配网工程第一批设备材料招标采购 *、招标人:内蒙古电力(集团)************ *、合同金额:*******.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩三: *、项目名称:内蒙古电力(集团)**********年固定资产投资项目生产工程第一批设备材料采购 *、招标人:内蒙古电力(集团)************ *、合同金额:*******.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩四: *、项目名称:内蒙古电力(集团)**********年固定资产投资项目配网工程第一批设备材料采购招标 *、招标人:内蒙古电力(集团)************ *、合同金额:*******.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩五: *、项目名称:**********年第一次配网物资协议库存公开招标采购 *、招标人:******物资公司 *、合同金额:*******.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩六:*、项目名称:**********年第二次配网物资协议库存招标采购 *、招标人:******物资分公司 *、合同金额:********.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩七: *、项目名称:**********年第二次配网物资协议库存招标项目 *、招标人:******物资公司 *、合同金额:********.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩八: *、项目名称:内蒙古电力(集团)**********年固定资产投资项目配网工程第一批设备材料采购招标 *、招标人:内蒙古电力(集团)******巴彦淖尔电业局 *、合同金额:*******.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩九: *、项目名称:**********年第一次配网物资协议库存招标采购 *、招标人:****** *、合同金额:********.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩十: *、项目名称:**********年第一次配网物资议库存招标采购 *、招标人:******物资公司 *、合同金额:*******.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩十一: *、项目名称:**********年第二次配网物资协议库存招标采购 *、招标人:****** *、合同金额:********.**元 *、签订日期:***.******.*** 业绩十二: *、项目名称:**********年第一次配网物资协议库存招标采购 *、招标人:******物资公司 *、合同金额:********.**元 *、签订日期:***.******.***投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近三年(****年*月*日至今) 内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 *、在“信用中国”网站(https://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/) ”中未被列入失信被执行人名单。 *、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容//否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*******该单位未提供业绩的证明材料中标通知书。根据招标文件***.******.***“近年完成的类似项目情况表”应附中标通知书和合同协议书等复印件的要求,否决该单位投标。*******该单位未提供业绩的证明材料中标通知书。根据招标文件***.******.***“近年完成的类似项目情况表”应附中标通知书和合同协议书等复印件的要求,否决该单位投标。*******该单位未提供业绩的证明材料中标通知书。根据招标文件***.******.***“近年完成的类似项目情况表”应附中标通知书和合同协议书等复印件的要求,否决该单位投标。*******该单位未提供业绩的证明材料中标通知书。根据招标文件***.******.***“近年完成的类似项目情况表”应附中标通知书和合同协议书等复印件的要求,否决该单位投标。评标报告-开标记录表(见附件)评标报告-评审汇总表(见附件)评标报告-否决投标情况表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:杨扬,联系电话:****-******* 。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(准格尔旗能源局)提出投诉,联系人:鲁皓,联系电话:****-******* 。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明招标人(章):招标代理机构(章):
查看隐藏内容