江苏苏州绿金人智能装备厂房及附属配套项目土建及安装工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的绿金人智能装备厂房及附属配套项目土建及安装工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)********.******项目负责人王维企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容区域饰材家居综合物流中心E区,江苏******标准厂房及配套设施建设项目*#厂房、*#厂房、*#厂房、*#厂房、*#厂房项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)徐州湖西(魏庙)工业集聚区一期第二中标候选人单位******投标报价(元)********.******项目负责人谷加林企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容恒驰高新技术产业示范园项目施工工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)******厂房代建一期工程第三中标候选人单位******投标报价(元)********.******项目负责人高磊企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容太******高端冶金矿山机械用变速箱生产线升级改造项目减速机厂房、热处理中心、氨气站、设备基础及相关配套设施工程项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)新建高端装备产业园一期项目一号、二号联合厂房、办公综合楼施工暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*福******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供项目负责人社保或医保缴纳证明);*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供项目负责人社保或医保缴纳证明);*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***贵州建工集团*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***淮北新*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏大汉*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***金*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***昆山经济技术开*********.******.***.***.******.***连*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿迁华夏建设(集团)*********.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***贵州建工集团*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****湖*********.******.***.***.******.***.****湖南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****淮北新*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏大汉*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.****金*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****昆山经济技术开*********.******.***.***.******.***.****连*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****宿迁华夏建设(集团)*********.******.***.***.******.***.****宿*********.******.***.***.******.***.****宿*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-*******************JE**********************
查看隐藏内容