河北石家庄京秦高速公路遵秦段迁安北连接线工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:京秦高速公路遵秦段迁安北连接线工程(二次)招标项目编号:G****************公示名称:京秦高速公路遵秦段迁安北连接线工程(二次)中标候选人公示公示编号:G****************公示内容:标段:京秦高速公路遵秦段迁安北连接线工程(二次)所属专业:道路运输业所属地区:河北省·唐山市·迁安市开标时间:****-**-** **:**开标地点:迁安市公共资源交易中心*-**公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*迁安市********,***,***.**元**,***,***.**元交工验收的工程质量目标:交工验收合格;竣工验收的工程质量目标:竣工验收优良。************,***,***.**元**,***,***.**元交工验收的工程质量目标:交工验收合格;竣工验收的工程质量目标:竣工验收优良。************,***,***.**元**,***,***.**元交工验收的工程质量目标:交工验收合格;竣工验收的工程质量目标:竣工验收优良。****.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*迁安市******项目经理:张昊;项目总工:李杰。项目经理:高级工程师;项目总工:高级工程师。项目经理:一级建造师注册证书、《安全生产考核合格证书》(B类)。项目经理:高级工程师,编号:****B******;一级建造师注册证书,编号:冀****************;《安全生产考核合格证书》(B类),编号:冀交安B(**)G*****。项目总工:高级工程师,编号:****B******。*******项目经理:吴克光;项目总工:成欢。项目经理:工程师;项目总工:高级工程师。项目经理:一级建造师注册证书、《安全生产考核合格证书》(B类)。项目经理:工程师,编号:**********;一级建造师注册证书,编号:赣****************;《安全生产考核合格证书》(B类),编号:赣交安B(**)G*****。项目总工:高级工程师,编号:*******B****。*******项目经理:张佐;项目总工:陈宝祥。项目经理:高级工程师;项目总工:高级工程师。项目经理:一级建造师注册证书、《安全生产考核合格证书》(B类)。项目经理:高级工程师,编号:*******;一级建造师注册证书,编号:冀****************;《安全生产考核合格证书》(B类),编号:冀交安B(**)G****。项目总工:高级工程师,编号:***********。*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*迁安市******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*迁安市******杨柏线(九江道口-G***段)改造、野杨公路改线、迁安市北张庄村-周官营村临时生产路、蚕姑庙-三岔峪(九江路)中修工程(设计-采购-施工)EPC总承包迁安市交通运输局****-**-*****,***,***.**元*迁安市******燕山大路、丰安大路、惠泉大街路面维修工程迁**********-**-****,***,***.**元*迁安市******迁安市城区道路维修改造工程项目总承包施工迁**********-**-****,***,***.**元*******井冈山市普通国省道危隧改造及灾毁恢复重建等大中修工程(二标段)吉安市公路局井冈山分局****-**-****,***,***.**元*******东光县第一中学连接线工程东光县交通运输局****-**-****,***,***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩排序中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*迁安市******张昊////*******吴克光////*******张佐////施工组织设计评分汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***乐*********.******.***.***.******.***.***迁安市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**主要人员汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***乐*********.******.***.***.******.***.***迁安市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**其他因素汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***乐*********.******.***.***.******.***.***迁安市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**投标报价评分汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***乐*********.******.***.***.******.***.***迁安市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**评标结果汇总表序号投标单位投标报价评分得分施工组织设计评分得分主要人员得分其他因素得分总分排名*迁安市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***乐*********.******.***.***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因排序投标人名称否决原因*******投标文件的技术暗标部分不满足招标文件对技术部分暗标编制要求,作否决投标处理。*******未提供有效业绩,未通过资格性审查。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式提出(受理单位:******;联系人:韩旭;电话:****-********;邮箱:******)。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。异议材料应当包括下列内容:(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;(二)异议事项的基本事实;(三)相关请求及主张;(四)有效线索和相关证明材料。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。联系方式招标人:迁安市交通运输局地方道路服务站招标代理机构:******地址:迁安市钢城大街****号地址:石家庄市新华区联盟路***号中化大厦*层联系人:赵主任联系人:韩旭、马国栋、刘朝电话:****-*******电话:****-********电子邮箱:电子邮箱:hanxu**@sinochem.com*.其他公示内容:*、迁安市******:安全目标:严格遵守各项法律法规规定,确保工程建设期间不发生安全生产责任事故。*、******:安全目标:严格遵守各项法律法规规定,确保工程建设期间不发生安全生产责任事故。*、******:安全目标:严格遵守各项法律法规规定,确保工程建设期间不发生安全生产责任事故。
查看隐藏内容