宁夏某单位2023-GF项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

某单位****-GF项目施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址A*********************** 中标候选人公示 宁夏正****** 受 宁夏某部*** 的委托,对 某单位****-GF项目.某单位****-GF项目.施工 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 ****** ********.**元 ***天 合格 刘天文 宁**************** **.** 第二中标候选人 ****** ********.**元 ***天 合格 邱经纬 豫**************** **.** 第三中标候选人 中国能源建设****** ********.**元 ***天 合格 潘玉川 京**************** **.** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据*******总价措施项目清单与计价表、其他项目清单与计价汇总表缺失*******清单报价中第**—**页共计*项缺失,不符合招标文件第**页***.******.***条第(*)款要求。*西安******安装工程中的专业工程暂估价缺少*******总价措施项目清单与计价表的费率与招标文件工程量清单费率表不一致 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏某部***或宁夏正******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:《宁夏回族自治区公共资源交易网》及《中国招标投标公共服务平台》 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:宁夏某部*** 联 系 人:张某 电 话:*********** 代理机构:宁夏正****** 联 系 人:张泽坤 电 话:*********** 十、备注: 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 宁夏正****** 日期:****-**-** **:**:**
查看隐藏内容