贵州毕节地2024年农村公路路况检测(二次)-评审公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、基本情况和数据表(一)项目概况*、项目名称:****年农村公路路况检测(二次)*、项目编号:P***************Q*、采购方式:公开招标(二)招标过程本工程招标采用公开招标方式进行,按照法定公开招标程序和要求,于****年**月**日**时**分在《毕节市公共资源交易中心网站》上公开发布招标信息。(三)项目开标数据表招标人名称毕节市交通运输发展服务中心代理机构名称贵州******项目名称****年农村公路路况检测(二次)开标时间****年**月**日**时**分开标地点网上开标评标时间****/**/** **:**:**评标地点第十二评标室(*人)报名单位*、四川亿*******、河南*******、*******、云南******(联合体:云南******,贵州******)*、北京市建设工程质*******、四川省兴冶*********************、温州信达********、四川衡信********、中南安全环******(联合体:中南安全环******,******)**、贵州省质安交通工程********、********、宁波市交通建设******(联合体:******,宁波市交通建设******)**、******(联合体:******,******)**、衢********、********、中公诚科(吉林)********、贵州******(联合体:贵州******,贵州****** )**、广西********、青海省********、江苏********、贵州工大土木********、中交********、苏州交通******(联合体:苏州交通******,武汉路和******)**、成都清正********、四川督信********、中路高科********、毕节市兴科交通********、********、********、苏交科********、德宏州********、四川智通********、贵州路达公路********、贵州凯亨********、长瑞数智科技(四川)有限公司**、贵州宏信******(联合体:贵州宏信******,丽江******)**、四川中科建工程检测有限公二、开标记录投标单位投标总报价(元)联系人四川亿*********.*虞小童河南*********秦皓华*********.*王婷云南******(联合体:云南******,贵州******)***.*汪春芳北京市建设工程质*********.**汪踔四川省兴冶*********曹*********.**刘*********王亮亮温州信达*********.**林达四川衡信*********.**高佳丽中南安全环******(联合体:中南安全环******,******)***.**金好乾贵州省质安交通工程*********丁星*********张春花宁波市交通建设******(联合体:******,宁波市交通建设******)***.*陈继盛******(联合体:******,******)***.**康景鑫衢*********.*陈侣佶********李杰中公诚科(吉林)*********姚源园贵州******(联合体:贵州******,贵州****** )***.*刘林佳广西*********.**蔡峰青海省*********.**李崇晓江苏*********.*徐军贵州工大土木*********.**李敏中交*********.**刘继利苏州交通******(联合体:苏州交通******,武汉路和******)***.**杨玉苗成都清正*********.**钟婷婷四川督信*********.*彭迪中路高科*********王晓雷毕节市兴科交通*********.*葛丽琼*********.**邓梅*********.**韩阳苏交科*********徐爽德宏州*********.*牛春明贵州路达公路*********.**刘桂英贵州凯亨*********.**孙亚长瑞数智科技(四川)有限公司***.*杨梅贵州宏信******(联合体:贵州宏信******,丽江******)***.**张阿黔四*********.**吕女士三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表详见招标文件。四、评审情况(一)初步评审序号通过初步评审的投标人名称**************************************************四*******衢********长瑞数智科技(四川)有限公司**广西********贵州********江苏********云南********中交********德宏州********青海省********苏交科********成都清正********贵州宏信********四川督信********四川衡信********苏州交通********四川省兴冶********中南安全环********贵州工大土木********贵州路达公路********北京市建设工程质********贵州省质安交通工程******序号未通过初步评审的投标人名称及原因*四川亿****** 承诺代理服务费为****.*元,不符合要求。*毕节市兴科交通****** 无招标代理服务费承诺。*中路高科******未满足落实采购政策需满足的资格要求中的预留采购项目预算总额的**%专门面向中小企业采购*中公诚科(吉林)******检测资质过期,未及时更新 *河南******未按照招标方案中所属行业“其他未列明行业”进行划分提供中小企业声明函*宁波市交通建设******试验检测机构资质有效期已过,未提交有效期的资料*温州信达******检测机构资质未在有效期内,未有行政审批部门相关材料*******试验检测机构资质有效期已过,未提供行政审批部门提供有效材料*贵州凯亨******项目负责人未提交公路或道路工程工程师资格证书五、推荐的中标候选人名单第一中标候选人:青海省******投标总报价:***.**元/公里第二中标候选人:中交******投标总报价:***.**元/公里第三中标候选人:贵州******(联合体:贵州******,贵州******)投标总报价元:***.**元/公里六、其他补充事宜无七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:毕节市交通运输发展服务中心地址:毕节市学院路交通大楼联系人:市交通运输发展服务中心养护科*.代理机构信息名称:贵州******地址:贵州省毕节市七星关区鸭池镇融府天地 * 栋一层 * 号门面联系人:刘星辰文件预览:****年农村公路路况检测(二次)-评审公示.pdf
查看隐藏内容