四川成都内六线K251+357滑坡及不稳定边坡整治工程施工总价承包内六线K251+357滑坡及不稳定边坡整治工程施工总价承包标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

内六线K***+***滑坡及不稳定边坡整治工程施工总价承包内六线K***+***滑坡及不稳定边坡整治工程施工总价承包标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川省公共资源电子招投标交易平台原文链接地址内六线K***+***滑坡及不稳定边坡整治工程施工总价承包中标候选人公示各投标人:中******成都桥路大修段发布内六线K***+***滑坡及不稳定边坡整治工程施工总价承包中标候选人公示的通知,内容如下: 内六线K***+***滑坡及不稳定边坡整治工程施工总价承包已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下: 标段名称及中标候选人:名次 单位名称 投标报价 标段名称* 中铁四院****** *******.*元 内六线K***+***滑坡及不稳定边坡整治工程施工总价承包投标人名称 废标理由 标段名称/包名称四川****** 因项目经理未提供铁路工程一级建造师证书,未通过资格评审 内六线K***+***滑坡及不稳定边坡整治工程施工总价承包****** 因未提供铁路工程施工总承包三级资质证书、无近*年完成类似工程业绩;项目经理未提供铁路工程一级建造师证书;技术负责人、财务负责人、质量负责人等相关人员未提供职称证等相关证明材料,未通过资格评审。 内六线K***+***滑坡及不稳定边坡整治工程施工总价承包其他需说明事项公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第**号令)规定,向监督部门投诉。招标人:中******成都桥路大修段地 址:成都市成华区驷马桥路*号联系人:曾女士电 话:***-********监督部门中******建设工程招标投标管理办公室(部门名称)地址:成都市一环路北二段**号电话:***-********中******纪委(部门名称)地址:成都市一环路北二段**号电话:***-********成都铁路监督管理局(部门名称)地址:成都市驷马桥路*号电话:***-************年**月**日
查看隐藏内容