山西太原山西交投忻阜高速公路管理有限公司“旅游文明特色路”创建2024年度提质升级工程(路面工程)施工项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(招标编号:JKJT-SXJTXFGSGLGLYXGS-****-WC-GC-******)公示开始时间:****-*-**???**:**:**公示结束时间:****-*-**???**:**:**山西交投******“旅游文明特色路”创建****年度提质升级工程(路面工程)施工项目(招标编号:JKJT-SXJTXFGSGLGLYXGS-****-WC-GC-******),经评标委员会评审,确定[***标段、***标段]的中标候选人,现公示如下:一、评标情况***标段:*、中标候选人基本情况序号中标候选人投标报价(元)工程质量安全目标工期*山西**************.**交(竣)工验收的质量评定:合格严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝重特大事故、遏制较大事故、减少一般事故合同签订后*个月内完成?*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理情况序号中标候选人项目经理相关证书名称及编号*山西******赵秀文工程师证书编号:****************注册建造师编号:晋****************安全生产考核证编号:晋交安B(**)G*****?*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目总工情况序号中标候选人项目总工相关证书名称及编号*山西******郑鹏工程师证书编号:********安全生产考核证编号:晋交安B(**)G*****?*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人响应情况*山西******响应招标文件***标段:*、中标候选人基本情况序号中标候选人投标报价(元)工程质量安全目标工期***************.**交(竣)工验收的质量评定:合格严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝重特大事故、遏制较大事故、减少一般事故合同签订后*个月内完成?*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理情况序号中标候选人项目经理相关证书名称及编号*******李彦工程师证书编号:********注册建造师编号:晋****************安全生产考核证编号:晋交安B(**)G*****?*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目总工情况序号中标候选人项目总工相关证书名称及编号*******张峰工程师证书编号:********安全生产考核证编号:晋交安B(**)G*****?*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人响应情况*******响应招标文件二、提出异议的渠道和方式如有异议,请在公示期内,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。三、其他公示内容***标段:*、中标候选人单位业绩信息中标候选人单位业绩山西*******.山西******高速公路路面病害处治工程*.山西******G**太长高速公路****年度路面病害处治工程*.山西**********年度路面病害处治工程?*、中标候选人项目经理业绩信息中标候选人项目经理业绩山西*******.G**太长高速公路平安文明示范路创建提质升级改造工程****年路面工程施工*.太长高速公路桥梁维修改造工程?*、中标候选人项目总工业绩信息中标候选人项目总工业绩山西*******.G**太长高速公路平安文明示范路创建提质升级改造工程****年路面工程施工*.太长高速公路K***滑坡滑坡应急处治工程?*、被否决投标的投标人名称被否决投标的投标人名称否决原因否决依据阳泉太旧******投标函未按招标文件要求规定填报相关内容不符合评标办法形式评审与响应性评审标准中的投标函要求***标段:*、中标候选人单位业绩信息中标候选人单位业绩*******.高新高速公路路面病害处治及排水、桥隧维修工程施工*.山西晋焦高速公路晋城至省界段****年路面病害处治工程*.山西交投**********年度路面病害处治工程*.山西交投**********年度路面病害处治工程?*、中标候选人项目经理业绩信息中标候选人项目经理业绩******山西交投**********年路基路面专项养护工程?*、中标候选人项目总工业绩信息中标候选人项目总工业绩******山西交投**********年度路面病害处治工程?*、被否决投标的投标人名称被否决投标的投标人名称否决原因否决依据阳泉太旧******投标函未按招标文件要求规定填报相关内容不符合评标办法形式评审与响应性评审标准中的投标函要求?四、监督部门监督部门:******联系地址:山西省示范区太原学府园区南中环街***号B座联系电话:****-*******五、联系方式招 标 人:山西交投******联系地址:忻州市忻府区顿村交通培训中心联 系 人:刘先生联系电话:***********??招标代理机构:******联系地址:太原市小店区许坦西街交科大厦*楼 联系人:曹先生联系电话:****-*******、****-*******
查看隐藏内容