福建厦门顺昌县仁寿溪仁寿镇段中小河流工程中标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人及结果公示 招标项目编号: E******************* 本项目于****年 * 月 * 日上午*:** 时在 顺昌县公共资源交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人及结果公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招标人名称:顺昌县顺防****** 地址:顺昌县中山中路**号 联系方式:*********** 联系人:汪先生 *、招标项目名称及方式 招标项目名称:顺昌县仁寿溪仁寿镇段中小河流工程 招标方式: 公开招标评标办法:综合评估法 *、中标候选人 第一中标候选人名称:鼎展(福建)****** 综合得分:**.**分 投标报价:********元 项目经理:林兴坡 注册编号:闽**************** 工期:**个月(***日历天) 工程质量: 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、《水利水电建设工程验收规程》(SL***-****)等国家、行业及地方等相关施工验收规范合格标准; *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由厦******废标项目经理资格不符(未提交中级职称资格证书)招标项目编号:E********************、评标委员会成员名单 评标专家:杨宗澎(组长)、戴荣梅、黄显旗、郑梦思、陈晓云 *、公示时间 以上结果现予以公示,本项目推荐一名中标候选人,按闽发改法规〔****〕***号规定,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日,公示期为****年*月*日至****年*月**日 *、联系方式 招标人名称:顺昌县顺防****** 邮政编码: ****** 地址:顺昌县中山中路**号 联系方式:*********** 联系人:汪先生招标代理机构:福建****** 办公地址:顺昌县城南东路***号 邮政编码: ****** 联系电话:*********** 联系人: 黄先生 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 招投标监督机构:顺昌县水利局 监督电话:****-******* 日期****年 * 月 * 日扫一扫在手机打开当前页
查看隐藏内容