江苏南京(江北新区)南京江北新区中心区江水源热泵区域供冷供热系统二期配套管网工程一标段-胜利路北侧支路、康三街热力供能管道第1次公示163962

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:BJB******-**SG标段类别:施工;评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京江北新区******的南京江北新区中心区江水源热泵区域供冷供热系统二期配套管网工程一标段-胜利路北侧支路、康三街热力供能管道评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名称******************企业资质等级市政公用工程施工总承包壹级市政公用工程施工总承包特级市政公用工程施工总承包壹级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人武海龙刘俊斌米中强项目负责人资质等级市政公用工程一级市政公用工程一级建筑工程一级;市政公用工程一级项目负责人证书编号蒙****************苏****************冀****************;冀****************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第一名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩包头稀土高新区稀土路街道III类高污染燃料禁燃区集中供热改造工程施工;评分业绩奖 项第二名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩科右中旗巴彦呼舒镇供热管网工程;评分业绩奖 项第三名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩正定新区集中供热管网工程太行大街管廊(道旭路-恒阳路)一次官网工程;评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原因******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理业绩不符合招标文件要求。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人劳动合同过期。*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况*、拟定中标人:*******、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/**投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:南京江北新区******招标代理:江苏******招标人联系人:戴工招标代理联系人:许工招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***********/***********招标人地址:江北新区智达路*号招标代理地址:南京市鼓楼区古平岗四号智梦园c座*****************FE**********************
查看隐藏内容