安徽芜湖2024年无为市红庙镇高标准农田建设项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年无为市红庙镇高标准农田建设项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:芜湖市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目名称****年无为市红庙镇高标准农田建设项目项目编号WH**GC****SL****(任务书编号:FS**************号)标段名称****年无为市红庙镇高标准农田建设项目标段编号WH**GC****SL******招标人名称无为市红庙镇人民政府 地址安徽省芜湖市无为市红庙镇 *** 县道东 *** 米联系人及电话张凯***********招标代理机构名称******地址无为市无城镇滨河二期**栋***室联系人及电话童美群***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日第一中标 候选人 单位******投标资格响应条件水利水电工程施工总承包贰级投标报价(元)********项目负责人蒋有清证书编号:川****************证书名称:水利水电工程二级建造师工期(天)***质量承诺合格规定公示的单位业绩****年邻水县高标准农田(改造提升)项目规定公示的 项目负责人业绩 ****年邻水县高标准农田(改造提升)项目第二中标 候选人 单位名******投标资格响应条件水利水电工程施工总承包贰级投标报价(元)********.**项目负责人黄建平证书编号:鄂************证书名称:水利水电工程二级建造师工期(天)***质量承诺合格规定公示的单位业绩南康区****年度高标准农田建设项目四 标段(麻双乡)规定公示的 项目负责人业绩 南康区****年度高标准农田建设项目四 标段(麻双乡)第三中标 候选人 单位名称******投标资格响应条件水利水电工程施工总承包二级投标报价(元)********项目负责人田大虎证书编号:川****************证书名称:水利水电工程二级建造师工期(天)***质量承诺合格规定公示的单位业绩高安市****年统筹整合资金推进高标准 农田建设项目*标段(筠州街办)规定公示的 项目负责人业绩 高安市****年统筹整合资金推进高标准 农田建设项目*标段(筠州街办)评标被否决单位及原因******:施工员未提供社保证明。公示时间公示发布次日起*日其他招标文件规定的公示项*.评标基准价:********提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
查看隐藏内容