河北保定G1306002401312001保定市基层防灾工程项目一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************保定市基层防灾工程项目一标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址[CDATA[招标项目名称:保定市基层防灾工程项目一标段 招标项目编号:HBLZ-****-*** 公示名称:【保定市基层防灾工程项目一标段】中标候选人公示 公示编号:** 公示内容: 标段:B包所属专业:土地管理业 所属地区:河北省,保定市,市辖区开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:招标通电子招投标交易平台公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:***.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)* 河北逆行者****** ******** ******** 符合国家相关规范、行业标准,满足招标人要求 签订合同后**个工作日内供货完毕,生产周期长或者需要订制的 特殊装备供货期适当延长* 邢台维泰****** ******** ********符合国家相关规范、行业标准,满足招标人要求 签订合同后**个工作日内供货完毕,生产周期长或者需要订制的 特殊装备供货期适当延长* 华卓泰达(山东)****** ******** ******** 符合国家相关规范、行业标准,满足招标人要求 签订合同后**个工作日内供货完毕,生产周期长或者需要订制的 特殊装备供货期适当延长*.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号/ / / / /*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况* 河北逆行者******符合招标文件要求* 邢台维泰****** 符合招标文件要求* 华卓泰达(山东)****** 符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额/ / / / /*.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额/ / / / / /*.(*)所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C*.(*)所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 明标评审 暗标评审评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E* 河北逆行者****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.*** 邢台维泰****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.*** 华卓泰达(山东)****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分* 河北逆行者****** **.** **.*** 邢台维泰****** **.** **.*** 华卓泰达(山东)****** **.** **.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因* 河北****** 未提供招标文件要求的产品检测报告* 山东****** 未提供招标文件要求的加盖生产厂家公章的检测报告扫描件。* 河南垂直****** 未提供招标文件要求的购买电子保函的凭证。;* ****** 未提供按招标文件要求的电子保函购买凭证;未提供招标文件要求的购买电子保函的凭证和基本户信息。;* ****** 未提供招标文件要求的产品的智能模块基本功能截图*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:保定市应急管理局 招标代理机构:河北******地址:河北省保定市竞秀区东风西路*号 地址:保定市恒源西路***号智慧谷科技产业园科技研发楼A*座****室联系人:徐建鹏 联系人:田凌峰电话:****-******* 电话:****-*******电子邮箱:/ 电子邮箱:/*.其他公示内容: 本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容