福建福州福建省翔安监狱检验试剂及医疗耗材配送服务项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:FJYS****-*** 采购项目名称:福建省翔安监狱检验试剂及医疗耗材配送服务项目 二、项目废标/流标的原因关于福建省翔安监狱检验试剂及医疗耗材配送服务项目(谈判文件编号:FJYS****-***)本项目采购包一到谈判截止时间****年**月**日**:**(北京时间)止,共有*家供应商前来响应。谈判小组对各响应文件进行资格性审查,其中******、厦******均未按照谈判文件要求提供《中小企业声明函》,以上两家供应商资格审查不通过,属于无效响应。 本项目有效供应商家数不足法定要求,故废标。三、其他补充事宜/四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建省翔安监狱      地址:厦门市翔安区内厝镇官路北路*号         联系方式:洪先生 ****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:福建优胜******             地 址:福建省福州市鼓楼区洪山镇福三路**号华润万象城(一区)(一期)S*#楼*层             联系方式:林榕华/邓林欢/马光锦 ****-********、********             *.项目联系方式 项目联系人:林榕华/邓林欢/马光锦 电 话:  ****-********、******** 如有附件或图片请到网址中下载或查看http://***.******.***.gov.cn/xxgk/czzj/zjxx/******/t********_*******.htm
查看隐藏内容