贵州贵阳金沙县煤矸石综合利用项目勘察招标流标/废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目情况项目编号:E**************M*项目名称:金沙县煤矸石综合利用项目勘察招标二、项目废标原因经评标委员会审查,******:项目负责人注册土木工程师(岩土) 执业资格不显示注册执业单位,未提供全国建筑市场监管公共服务平台截图;******:岩土测试检测专业负责人没有注册岩土执业资格。以上两家不符合招标文件 ***.******.*** 条款,未通过资格审查。经评审后,由于有效投标人不足三家,本次项目按流标处理。 三、其他补充事宜无四、凡对本次公告提出疑问,请按以下方式联系招标人:贵州****** 地址:金沙县义乌城电子商务中心*楼 联系人:徐艺 电话:*********** 招标代理机构:****** 联系地址:毕节市七星关区学院路金帝豪庭C栋****室 联系人:吴莉 电话:****-******* 监督部门:金沙县能源局文件预览:金沙县煤矸石综合利用项目勘察招标流标/废标公告.pdf废标公示.pdf
查看隐藏内容