吉林吉林吉林省沿边开放旅游大通道 (G331)环长白山段一级公路改扩建工程(安图段)电力及通讯迁改施工TXQG02标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

吉林省沿边开放旅游大通道 (G***)环长白山段一级公路改扩建工程(安图段)电力及通讯迁改施工TXQG**标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:延边朝鲜族自治州政府采购中心(新)原文链接地址吉林省沿边开放旅游大通道 (G***)环长白山段一级公路改扩建工程(安图段)电力及通讯迁改施工TXQG**标段中标候选人公示招标项目编号:JLJS[****]-**-GC**工程项目名称:吉林省沿边开放旅游大通道 (G***)环长白山段一级公路改扩建工程(安图段)电力及通讯迁改施工TXQG**标段招标人名称:吉林省沿边开放旅游大通道(G***)安图县拆迁办公室开标时间:****年*月**日 *:**招标方式: 公开招标 该工程已完成了评标工作,现将推荐的中标候选人排序公示如下: 候选人单位名称投标报价(元)第**************.**第一中标候选人拟任主要管理人员职称姓名证书编号项目经理周尤安全生产考核合格证书:工信吉建安B(****)*****;职称证:*******B***项目总工贾玙珲安全生产考核合格证书:京建安B(****)*******;职称证:*******A***响应信息:序号公示项目响应情况*质量要求标段工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格*安全目标在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故。*工期***日历天单位业绩:序号时间项目名称*****年*月*日头道沟隧道至三道沟镇光缆线路隐患整治工程*****年**月**日长白县双山木材检查站至森林管护站段光缆线路修复工程项目*****年*月**日吉视传媒网络类工程项目施工合同(吉视传媒[****]*************年农网支干线自然灾害修复工程项目*****年*月**日吉视传媒网络类工程项目施工合同(吉视传媒[****]***号****年汪清至图们省干迁改工程项目)项目经理业绩:序号时间项目名称*****年*月**日吉视传媒网络类工程项目施工合同(吉视传媒[****]*************年农网支干线自然灾害修复工程项目*****年*月**日吉视传媒网络类工程项目施工合同(吉视传媒[****]***号****年汪清至图们省干迁改工程项目)项目总工业绩:序号时间项目名称*****年**月**日吉视传媒网络工程项目施工合同(省干线路水毁灾后重建项目)*****年*月**日吉视传媒网络类工程项目施工合同(吉视传媒[****]***号废旧农电杆路整改项目)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:******投标函中未按照招标文件规定签字,未通过第一信封形式评审;中国通******投标人信誉情况未按招标文件第***.******.***及招标文件***.******.***逐条说明其信誉情况,未通过第一信封资格评审投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在****年*月**日~****年*月**日(中标候选人公示期间)向招标人提出异议,除《公路工程建设项目招标投标管理办法》第十五条、第十九条、第三十六条、第五十三条规定事项以外的,向监督部门提交投诉书。招 标 人:吉林省沿边开放旅游大通道(G***)安图县拆迁办公室地 址: 安图县明月镇联 系 人: 赵志君 电 话: ***********招标代理机构:吉******地  址:延吉市长白山东路***号联 系 人:张瑜电  话:****-*******监督管理部门: 安图县交通运输局 吉**********年*月**日
查看隐藏内容