辽宁鞍山[施工][鞍山市·立山区]鞍山市2024年老旧小区改造项目立山区配套设施改造工程建设工程中标候选人公示施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鞍山市****年老旧小区改造项目立山区配套设施改造工程中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 鞍山市****年老旧小区改造项目立山区配套设施改造工程 标段编号 ******TP*************** 标段名称 鞍山市****年老旧小区改造项目立山区配套设施改造工程 建设单位 鞍山市立山区住房和城乡建设局填报单位 ****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·鞍山市·立山区建设地点 辽宁省鞍山市立山区内*个社区拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审****** 孙成成 注册一级建造师市政公用工程 辽**************** *********.******元 *** 合格 市政公用工程施工总承包壹级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** 中****** ****** 项目负责人 孙成成 徐健 韩帅 注册资格 注册一级建造师市政公用工程 注册一级建造师市政公用工程 注册一级建造师市政公用工程 证书编号 辽**************** 京**************** 冀**************** 投标报价 *********.******元 *********.******元 *********.******元 工程工期 *** *** *** 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包特级 市政公用工程施工总承包壹级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.“四三”行动人居环境综合整治项目-EPC *.鞍山市新建自由东街隧道工程 *.沈海高速公路鞍山北出口至千山景区快速旅游通道(鞍山北出口连接线段)工程 *.刘二堡镇钢厂工业余热水集中供热工程EPC总承包 *.阳逻经济开发区古龙港口产业园阳大路(环城西路-挖沟桥)拓宽改造工程施工(东段K*+***到K**+***) *.成都市简州新城龙马大道项目 *.成都金融总部商务区三期基础设施建设工程河东片区核心区市政等工程项目市政工程 *.赛城湖新城江州大道生态化改造等市政基础设施建设项目勘察设计采购施工总承包 *.赤峰市中心城区G***北段道路改造工程和大板路南通工程设计(含勘察)施工总承包 *.国有企业职工家属区(涿州市)“三供一业”供水维修改造工程施工一标段 *.河北省体育局秦皇岛训练基地项目一标段施工 *.市区道路维修工程EPC工程总承包 投标人告知承诺函 ****** 中****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 广****** **.其他;投标文件技术标(暗标)纸张方向未按招标文件要求。 ****** **.其他;投标文件中工期目标,共计***个日历天,与招标文件工期要求***个日历天不符 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容