江苏南京BYFFJSZ2021120001009宝应运河文化旅游演艺中心(文教综合体)建设项目1#标准剧院幕墙工程中标候选人公示(第1次公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:BYFFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的宝应运河文化旅游演艺中心(文教综合体)建设项目*#标准剧院幕墙工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******浙************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人熊开健陈丽君王树进暂估价(万元)工程**材料**.**企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容康居邻里中心幕墙工程新;滨江区长河街道长河社区、山一社区、塘子堰社区等六社区地块商业商务用房幕墙工程;广西大学科技园项目幕墙工程;*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*上海*******.事实:未按招标文件提交投标保证金(未收到企业信用承诺函原件)*.依据:不符合招标文件第二章“投标人须知”***.******.***项规定*.决定:废标*南通*******.事实:未按招标文件提交投标保证金(未收到企业信用承诺函原件)*.依据:不符合招标文件第二章“投标人须知”***.******.***项规定*.决定:废标*四川*******.事实:未按招标文件提交投标保证金(未收到企业信用承诺函原件) *.依据:不符合招标文件第二章“投标人须知”***.******.***项规定 *.决定:废标********.事实:未按招标文件提交投标保证金(未收到企业信用承诺函原件)*.依据:不符合招标文件第二章“投标人须知”***.******.***项规定*.决定:废标********.事实:未按招标文件提交投标保证金(未收到企业信用承诺函原件)*.依据:不符合招标文件第二章“投标人须知”***.******.***项规定*.决定:废标********.事实:未按招标文件提交投标保证金(未收到企业信用承诺函原件)*.依据:不符合招标文件第二章“投标人须知”***.******.***项规定*.决定:废标********.事实:项目经理业绩竣工验收证明不符合招标文件要求***.******.***条款*.依据:招标文件要求***.******.***条款*.决定:废标*深圳市卓艺*******.事实:未按招标文件提交投标保证金(未收到企业信用承诺函原件)*.依据:不符合招标文件第二章“投标人须知”***.******.***项规定*.决定:废标********.事实:清单符合性检查不符合要求 *.依据:评标办法***.******.*** 响应性评审标准*.决定:废标*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*******--------------------*中治投建设集团(河南)有限公司--------------------*******--------------------*******--------------------*南京******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------**南京******--------------------********--------------------********--------------------**扬州******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏南通******--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**河******--------------------********--------------------**河南******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**浙******--------------------********--------------------**淮安******--------------------**深******--------------------**深圳市中******--------------------**深圳市******--------------------**深******--------------------**深******--------------------********--------------------**湖北******--------------------********--------------------********--------------------**镇江******--------------------********--------------------********--------------------**高******--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.***中治投建设集团(河南)有限公司***.******.***.************.******.***.************.******.***.***南京*********.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.****南京*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****扬州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏南通*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****河*********.******.***.*************.******.***.****河南*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****浙*********.******.***.*************.******.***.****淮安*********.******.***.****深*********.******.***.****深圳市中*********.******.***.****深圳市*********.******.***.****深*********.******.***.****深*********.******.***.*************.******.***.****湖北*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****镇江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****高*********.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**********MB*******WBYFFJSZ*************
查看隐藏内容