浙江杭州【浙江省·湖州市·吴兴区】湖州市吴兴区谈家扇单元HD-02-02-05E号地块(湖东商服)建设项目—室外市政景观工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***湖州市吴兴区谈家扇单元HD-**-**-**E号地块(湖东商服)建设项目—室外市政景观工程评标结果公示项目编号:A*******************招标方式:公开招标建设地点:位于湖东西区谈家扇单元东部,东侧为排水设施用地、南侧为毘山南路、西侧为东南湾路、北临南横塘。建设规模:沥青道路约****.*㎡,绿化约****.*㎡,铺装约****.*㎡。招标范围:设计图纸范围内的市政管道、道路、景观等工程(具体详见工程量清单和图纸)。开标时间:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.****合格***滕清(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书浙**************************.****合格***余国华(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书浙*****************浙江*********.****合格***吴青(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书浙****************公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******安装工程安全文明措施费投标费率*.**%,小于安全文明措施费低限*.**%。*******排水工程投标价超过相应单位工程控制价。*******排水工程投标价超过相应单位工程控制价。*******景观与绿化工程投标价超过相应单位工程控制价。*******景观工程投标价超过相应单位工程控制价。*******三类人员未按浙建政服函(****)***号文要求更换新证。*******三类人员未按浙建政服函(****)***号文要求更换新证。*******三类人员未按浙建政服函(****)***号文要求更换新证。*******三类人员未按浙建政服函(****)***号文要求更换新证,A类人员任命文件名单与提供证书名单不匹配。********三类人员未按浙建政服函(****)***号文要求更换新证。**杭州******三类人员未按浙建政服函(****)***号文要求更换新证。********三类人员未按浙建政服函(****)***号文要求更换新证。********项目负责人建造师注册证书使用有效期已过期。********三类人员未按浙建政服函(****)***号文要求更换新证。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖******代理机构浙江******地址浙江省湖州市吴兴区月河街道二里桥路****号畅欣商务楼地址湖州市吴兴区八里店镇戴山路****号吴兴科技创业园B幢*楼联系人江新照、胡锶嫄联系人沈萍萍、徐绿艳电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容