福建泉州晋江市紫华中学改扩建工程(正式用电部分)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
晋江市紫华中学改扩建工程(正式用电部分)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标编号:晋建施招***********晋江市紫华中学改扩建工程(正式用电部分)施工招标于****年** 月** 日在晋江市公共资源交易中心公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人:中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人************福******(联合体成员:******)资格能力条件建筑机电安装工程专业承包壹级、输变电工程专业承包叁级建筑机电安装工程专业承包贰级、输变电工程专业承包贰级建筑机电安装工程专业承包贰级、输变电工程专业承包叁级发包价***.****万元***.****万元***.****万元项目负责人姓名张东海江瑞火游玉南证书名称一级建造师注册证书一级建造师注册证书一级建造师注册证书证书编号闽****************赣 ****************闽****************技术负责人姓名陈兴海毛文坚曾佳佳质量目标达到国家、行业质量验收规范合格标准,并经当地供电部门验收合格并送电,正常通电并完成移交。工期总工期为**个日历天(不含第二电源点),其中各关键节点的工期要求为/ ;*、评标办法:简易评标法;*、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原 因******************否决投标企业资质不符合招标文件要求招标文件第三章第*节资格文件评审标准第***.******.*********否决投标资格文件中表十四未按规定盖章、签字;招标文件第三章第*节资格文件评审标准第***.******.***条款******************、************否决投标未按招标文件要求提交危大工程量及安全管理措施招标文件第三章商务文件评审标准第***.******.***条款*、评标委员会成员名单:陈金发(主任)、高志鹏、颜伟文、陈明荣、苏建泉。*、公示时间:****年** 月** 日至****年** 月**日。*、联系方式:招标人:晋江市紫华中学法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)地址:晋江市灵源街道林口社区紫华南路**号,邮编:****** 电话:***********传真:/ ;联系人:吴老师招标代理机构:福****** ;法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)地址:泉州市丰泽区东辅路****号盛荣广场*#楼**层 ,邮编:****** ;电话:*********** 传真:/ ;联系人: 小周 *、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、监督部门监督部门:晋江市住房和城乡建设局地址:晋江市世纪大道***号晋兴成发大厦**-**楼联系电话:****-********日期:****年**月**日