河北石家庄石家庄市移动排涝能力提升项目15标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:石家庄市行政审批局 招标方案核准(备案)文号:石行审投资(****)**号 所属行业:专用设备制造业 所属地区:石家庄市 公示内容招标项目名称:石家庄市移动排涝能力提升项目招标项目编号:I*******************公示名称:石家庄市移动排涝能力提升项目**标段中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:石家庄市移动排涝能力提升项目**标段所属专业:专用设备制造业 所属地区:石家庄市开标时间:****-**-**开标地点:石家庄市公共资源交易中心开标**公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)*长沙金阳华汛 专用汽车制造 有限公司****************合格签订合同后**日历天完成供货并验收合格。*湖北四通专用 **********************合格签订合同后**日历天完成供货并验收合格。*天津汇友连众 精密模具股份 有限公司****************合格签订合同后**日历天完成供货并验收合格。*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*长沙金阳华汛 专用汽车制造 有限公司易壮///*湖北四通专用 ******谢磊///*天津汇友连众 精密模具股份 有限公司房彩云///*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*长沙金阳华汛 专用汽车制造 有限公司符合招标文件要求*湖北四通专用 ******符合招标文件要求*天津汇友连众 精密模具股份 有限公司符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*湖北四通专用 *********.******.***.***.******.***天津汇友连众 精密模具股份 有限公司***.******.***.***.******.***徐州海伦哲专 用车辆股份有 限公司******郑州市神龙泵 业有限公司******南************长沙金阳华汛 专用汽车制造 有限公司***********.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*湖北四通专用 *********.******.***.***.******.***天津汇友连众 精密模具股份 有限公司***.******.***.***.******.***徐州海伦哲专 用车辆股份有 限公司******郑州市神龙泵 业有限公司******南************长沙金阳华汛 专用汽车制造 有限公司***.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*湖北四通专用 *********.******.***天津汇友连众 精密模具股份 有限公司***.******.***徐州海伦哲专 用车辆股份有 限公司***郑州市神龙泵 业有限公司***南*********长沙金阳华汛 专用汽车制造 有限公司***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*徐州海伦哲专 用车辆股份有 限公司**:不符合招标文件关于面向小微企业招标的要求;**:不符合招标文件关于面向小微企业的要求;**:不符合招标文件对投标企业为小微企业的要求;**:不符合招标文件面向小微企业的要求;**:不符合招标文件关于面向小微企业招标的要求;*郑州市神龙泵 业有限公司**:未提供项目负责人承诺书;**:未提供项目负责人承诺书;**:未提供项目负责人承诺书;**:未提供项目负责人承诺函;**:未提供项目负责人承诺书;*南********:未提供项目负责人承诺书;**:未提供项目负责人承诺书;**:未提供项目负责人承诺书;**:未提供项目负责人承诺函;**:未提供项目负责人承诺书;*.提出异议的渠道和方式:受理单位:河北****** 联 系 人:王凯 电 话:****-********、***********联系方式招标人:石家庄市城市管理综合行政执法局招标代理机构:河北******地址:河北省石家庄市长安区建设南大街**号地址:石家庄市长安区石纺路**号保利广场(北侧)H*办公楼****室联系人:杜锡淳联系人:牟祥松、王凯电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:石家庄市移动排涝能力提升项目评标信息公示表代理机构:河北******标段(标包)名称:石家庄市移动排涝能力提升项目**标段开标时间:****-**-****:**:**标段(标包)编号:S**********************有效投标评审结果信息序号投标单位投标报价(元)修正后报价(元)评标基准价(元)投标报价得分评审得分综合得分票决总得票数排名评委*评委*评委*评委*评委*评审得分*长沙金阳*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.******天津汇友*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.****被否决投标人情况信息投标单位名称否决(废标)原因说明徐州海********:不符合招标文件关于面向小微企业招标的要求;**:不符合招标文件关于面向小微企业的要求;**:不符合招标文件对投标企业为小微企业的要求;**:不符合招标文件面向小微企业的要求;**:不符合招标文件关于面向小微企业招标的要求;********:未提供项目负责人承诺书;**:未提供项目负责人承诺书;**:未提供项目负责人承诺书;**:未提供项目负责人承诺函;**:未提供项目负责人承诺书;南********:未提供项目负责人承诺书;**:未提供项目负责人承诺书;**:未提供项目负责人承诺书;**:未提供项目负责人承诺函;**:未提供项目负责人承诺书;备注内容:石家庄市移动排涝能力提升项目评标信息公示表代理机构:河北******标段(标包)名称:石家庄市移动排涝能力提升项目**标段开标时间:****-**-****:**:**标段(标包)编号:S**********************有效投标评审结果信息序号投标单位投标报价(元)修正后报价(元)评标基准价(元)投标报价得分评审得分综合得分票决总得票数排名评委*评委*评委*评委*评委*评审得分*长沙金阳*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.******天津汇友*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.****被否决投标人情况信息投标单位名称否决(废标)原因说明徐州海********:不符合招标文件关于面向小微企业招标的要求;**:不符合招标文件关于面向小微企业的要求;**:不符合招标文件对投标企业为小微企业的要求;**:不符合招标文件面向小微企业的要求;**:不符合招标文件关于面向小微企业招标的要求;********:未提供项目负责人承诺书;**:未提供项目负责人承诺书;**:未提供项目负责人承诺书;**:未提供项目负责人承诺函;**:未提供项目负责人承诺书;南********:未提供项目负责人承诺书;**:未提供项目负责人承诺书;**:未提供项目负责人承诺书;**:未提供项目负责人承诺函;**:未提供项目负责人承诺书;否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:受理单位:河北****** 联 系 人:王凯 电 话:****-********、*********** 全部投标单位:湖北四通专用 ******、天津汇友连众 精密模具股份 有限公司、徐州海伦哲专 用车辆股份有 限公司、郑州市神龙泵 业有限公司、南******、长沙金阳华汛 专用汽车制造 有限公司、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:王凯 项目负责人职业证书:二级建造师 项目负责人职业证书编号:********************* 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
查看隐藏内容