青海西宁西宁曹家堡机场三期扩建工程航站区总图绿化工程标段一中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

西宁曹家堡机场三期扩建工程航站区总图绿化工程标段一中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址西宁曹家堡机场三期扩建工程航站区总图绿化工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人 西部****** 招标人联系电话 ****-*******代理机构 ****** 代理机构联系电话 ****-*******开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日中标候选人排序名称排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量第*名 北京****** 市政公用工程施工总承包叁级 ********.***元 姓名:马润国证书编号:京************ *** 合格 第*名 ****** 市政公用工程施工总承包壹级 ********.***元 姓名:吴志温证书编号:川**************** *** 合格 第*名 ****** 市政公用工程施工总承包叁级 ********.***元 姓名:但肖证书编号:川**************** *** 合格 评标情况否决投标单位 否决投标原因****** 投标文件中法定代表人身份证明及授权委托书未提供法定代表人及授权委托人身份证,不符合招标文件要求。北京****** 投标文件中未提供投标人“全国法院失信被执行人名单信息公布与查询”截图,不符合招标文件要求。评标委员会名单招标人代表: 赵昕;马君楠省综合评标专家库抽取专家: 李保俊;杨志才;任小娟;潘振清;李海桃备注:如有异议,请向海东工业园区住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
查看隐藏内容