河南郑州唐河县2024年高标准农田示范区建设项目(郭滩镇、黑龙镇)勘测设计、招标控制价编中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

唐河县****年高标准农田示范区建设项目(郭滩镇、黑龙镇)勘测设计、招标控制价编中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河南原文链接地址唐河县****年高标准农田示范区建设项目(郭滩镇、黑龙镇)勘测设计、招标控制价编制评标结果公示唐河县****年高标准农田示范区建设项目(郭滩镇、黑龙镇)勘测设计、招标控制价编制于****年*月**日在唐河县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现就本次招标的评标结果公布如下: 一、项目名称及项目编号: 项目名称:唐河县****年高标准农田示范区建设项目(郭滩镇、黑龙镇)勘测设计、招标控制价编制 项目编号:thggzygcjy-****-*** 二、招标公告媒体及日期: 本项目招标公告于****年*月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《唐河县公共资源交易中心》上同时发布。 三、评标信息: 评标日期:****年*月**日 评标地点:唐河县公共资源交易中心第二评标室 [if !supportLists]四、[endif]评标结果:[if !supportLists]一、[endif]项目名称:唐河县****年高标准农田示范区建设项目(郭滩镇、黑龙镇)勘测设计、招标控制价编制一标段(招标控制价:*******.**元)废标 废标理由为:有效投标企业不足三家,该项目一标段予以废标。一、项目名称:唐河县****年高标准农田示范区建设项目(郭滩镇、黑龙镇)勘测设计、招标控制价编制二标段(招标控制价:******.**元)第一中标候选人投标人名称河南省******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见南阳诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见南阳诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号苏鹏飞无工程师C**************/第二中标候选人投标人名称河南省中宇农******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见南阳诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见南阳诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号郑振洋无中级工程师C**************/第三中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见南阳诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见南阳诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号赵飞无高级工程师B***********/二、被否决投标的原因及依据序号被否决的 投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***河南省中宇农*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南省*********.******.***.***.******.***所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***河南省中宇农*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南省*********.******.***.***.******.***所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*河南省*********.******.***河南省中宇农*********.******.************.******.************.******.***一、项目名称:唐河县****年高标准农田示范区建设项目(郭滩镇、黑龙镇)勘测设计、招标控制价编制三标段(招标控制价:******.**元)第一中标候选人投标人名称唐******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见南阳诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见南阳诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号赵敏无工程师建[造]**************/第二中标候选人投标人名称泰宇******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见南阳诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见南阳诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号傅洪先无工程师建[造]**************/第三中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见南阳诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见南阳诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号朱燕无工程师建[造]**************/二、被否决投标的原因及依据序号被否决的 投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**唐*********.******.***.***.******.***泰宇*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**唐*********.******.***.***.******.***泰宇*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*唐*********.******.***泰宇*********.******.************.******.***五、项目联系人: 招标人:****** 联系人:张先生 电话:*********** 地址:唐河县临港街道办事处龙山路****号 监督单位:唐河县农业农村局 联系人:刘先生 电话:*********** 地址:唐河县凤山路 招标代理机构:****** 联系人:阚先生 电话:*********** 地址:河南自贸试验区郑州片区(经开)第二大街**号兴华大厦B座***室 唐河县公共资源交易中心 联系人:柴先生 电话:****-******** 地址:唐河县和谐广场三号楼 各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起*日内,以书面形式(加盖单位公章且法人签字)由法定代表人或其原授权代表携带企业营业执照副本(原件)及本人身份证件(原件)向招标人和招标代理机构提出质疑,同时将上述资料报送唐河县公共资源交易中心,逾期未提交或未按照要求提交的将不再受理。****** ****** ****年*月**日*标评标报告.pdf*标评标报告.pdf
查看隐藏内容