福建三明武平县上峰溪山洪沟防洪治理工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

武平县上峰溪山洪沟防洪治理工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:福建原文链接地址武平县上峰溪山洪沟防洪治理工程监理 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号: E******************* 本项目于****年*月**日上午*:**在龙岩市公共资源交易中心武平分中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下: 一、项目基本情况: 招标人:武平县****** 招标联系人及电话:李先生 ****-******* 项目名称:武平县上峰溪山洪沟防洪治理工程监理 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对投标人的投标文件进行评审, 推荐一名中标候选人,评审结果如下: 中标候选人:******;投标报价:******元;施工监理服务期限:施工工期+(从工程开工到工程完(竣)工验收直至工程结算审核、资料移交备案完毕全过程(含缺陷责任期)日历天;其中,施工工期***日历天;工程质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准;总监理工程师:张庆兰;证书编号:**********。 三、 否决投标的情况说明:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注福建省龙岩******其他主要人员不符合招标文件要求三******未按招标文件提交到账证明******监理服务期限未响应招标文件要求四、 评标委员会成员名单:李德(组长)、武柯君、倪敏杰、陈浩贤、谢镜华公示时间:****年*月**日至****年*月**日 监督机构:武平县水利局 电话:****-******* 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关部门反映。招标人:武平县******招标代理机构:****** 日 期:****年*月**日
查看隐藏内容