福建厦门安东路延伸段(后湖村至晋江盐场段)工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :****.****中标单位:福******中标结果公示招标人名称晋******工程名称安东路延伸段(后湖村至晋江盐场段)工程工程规模本工程投资额约****万元,具体详见施工图纸及工程量清单等。招标方式公开招标开标时间****年*月*日**时**分招标最高控制价(万元)****.****招标最高合同价(万元)招标最高控制价×(*-K)+劳保费+安全文明措施费+优质工程增加费+大型机械检测费 中标价(万元)****.****劳保费(万元)**.****安全文明措施费(万元)**.****优质工程增加费(万元)*大型机械检测费(万元)* 中标总价(万元)****.****中标人名称福******项目经理张带娣 证 号闽************ 公示开始时间****年*月*日公示结束时间****年*月**日废标原因*、厦门******未按招标文件的要求提交投标保证金,视为自动弃权,取消其投标资格;*、福******投标文件资格标中无项目经理安全生产合格证书复印件;*******企业营业执照复印件与原件不符。监督部门晋江市规划建设与房产管理局 ****--********评标委员会成员名单庄晓红、柯志琼、欧阳玉娣、黄佳艺、蔡清朝、傅烨熔、卢维明 注:公示时间不得少于十个日历天。投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。招标人: 晋******招标代理机构:福******日期:****年*月*日
查看隐藏内容