福建漳州诏安湾军民融合填海项目前期海洋三项专题调查项目 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
诏安湾军民融合填海项目前期海洋三项专题调查项目 结果公告(采购包*)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[******]FJCY[GK]******* 二、项目名称:诏安湾军民融合填海项目前期海洋三项专题调查项目 三、采购结果 采购包*(诏安湾军民融合填海项目前期海洋三项专题调查项目): 废标理由:详见评审表 四、主要标的信息 采购包*(诏安湾军民融合填海项目前期海洋三项专题调查项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*诏安湾军民融合填海项目前期海洋三项专题调查项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 福建海******未按照招标文件要求提供齐全的社会保障资金证明材料,故资格性审查不通过;其他供应商的资格性及符合性审查均合格。本次有效投标单位数量不足*家,按流(废)标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:诏安县自然资源局 地址:诏安县南诏镇玉峰路***号 联系方式:*** **** **** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省漳州市诏安县南诏镇中兴大道**号-***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:小吴 电话:****-******* ****** ****年**月**日