河北石家庄石家庄市移动排涝能力提升项目24标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

石家庄市移动排涝能力提升项目**标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标方案核准(备案)部门:石家庄市行政审批局 招标方案核准(备案)文号:石行审投资(****)**号 所属行业:专用设备制造业 所属地区:石家庄市 公示内容 招标项目名称:石家庄市移动排涝能力提升项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:石家庄市移动排涝能力提升项目**标段中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容:标段:石家庄市移动排涝能力提升项目**标段所属专业:专用设备制造业 所属地区:石家庄市开标时间:****-**-**开标地点:石家庄市公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)* ****** ******* ******* 合格 签订合同后 **日历天完成 供货并验收合 格* 石****** ******* ******* 合格 签定合同后 ** 日历天完成供 货并验收合格* 中涛(河北)****** ******* ******* 合格 签订合同后 ** 日历天完成供 货并验收合格*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号* ****** 牛彦江 / / /* 石****** 袁秀娟 / / /* 中涛(河北)****** 韩海涛 / / /*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况* ****** 符合招标文件要求* 石****** 符合招标文件要求* 中涛(河北)****** 符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***********************************石*****************石**********************************石家**********************************丰祺环境科技(广州)有限公司***********献县*************中涛(河北)***********************************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.***********.******.***.***.**石*********.******.***.***.****石*********.******.***.*****.***********.******.***.***.******.***石家*********.******.***.***.******.************.******.***.*****.**丰祺环境科技(广州)有限公司***.******.***.*****.**献县*************中涛(河北)*********.******.***.************.******.***.*****.**.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.***石*********.******.***石*********.******.************.******.***石家*********.******.************.******.***丰祺环境科技(广州)有限公司***.******.***献县**********中涛(河北)*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*献县********:中小企业声明函不符合要求;**:未提供符合招标文件要求的中小企业声明函。;**:未提供要求的中小企业声明函;**:未提供符合要求的中小企业声明函;**:未提供符合招标文件要求的中小企业声明函。;*.提出异议的渠道和方式:受理单位:河北****** 联 系 人:王凯 电 话:****-********、*********** 邮箱:****** 联系方式招标人:石家庄市城市管理综合行政执法局招标代理机构:河北******地址:河北省石家庄市长安区建设南大街**号地址:石家庄市长安区石纺路**号保利广场(北侧)H*办公楼****室联系人:杜锡淳联系人:牟祥松、王凯电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:石家庄市移动排涝能力提升项目评标信息公示表代理机构:河北****** 标段(标包)名称:石家庄市移动排涝能力提升项目**标段开标时间:****-**-****:**:**标段(标包)编号:S**********************有效投标评审结果信息序号投标单位投标报价 (元)修正后报 价 (元)评标基准 价 (元)投标报价 得分评审得分综合得分排名评委*评委*评委*评委*评委*评审得分*河北红冠环境工程有限 公司*******.* **--*******.* ***.******.***.***.******.***.***.******.***石家庄美城市政设施有 限公司*******.* **--*******.* ***.******.***.***.******.***.***.******.***中涛(河北)园林环卫 *************.* **--*******.* ***.******.***.***.******.***.***.******.***河北九勋建筑工程有限 公司*******.* **--*******.* ***.******.***.***.******.***.***.******.***石家庄市名航环保设备 有限公司*******.* **--*******.* ***.******.***.***.******.***.***.******.***河北扬图建筑工程有限 公司*******.* **--*******.* ***.******.***.***.******.***.***.******.***石家庄邦洁环卫设施有 限公司*******.* **--*******.* ***.******.***.***.******.***.***.******.****************.* **--*******.* ***.******.***.***.******.***.***.******.***丰祺环境科技(广州 )有限公司*******.* **--*******.* ***.******.***.***.******.***.***.******.***深圳市鸿盈鸿科技有限 公司***.******.*** *********.* ***.******.***.***.******.***.***.******.***被否决投标人情况信息投标单位名称否决(废标)原因说明献县洁华园林环卫设备有限 公司**:中小企业声明函不符合要求;**:未提供符合招标文件要求的中小企业声明函。;**:未提供要求的中小企业声明函;**:未提供符合要求的中 小企业声明函;**:未提供符合招标文件要求的中小企业声明函。;备注内容:石家庄市移动排涝能力提升项目评标信息公示表代理机构:河北****** 标段(标包)名称:石家庄市移动排涝能力提升项目**标段开标时间:****-**-****:**:**标段(标包)编号:S**********************有效投标评审结果信息序号投标单位投标报价 (元)修正后报 价 (元)评标基准 价 (元)投标报价 得分评审得分综合得分排名评委*评委*评委*评委*评委*评审得分*河北红冠环境工程有限 公司*******.* **--*******.* ***.******.***.***.******.***.***.******.***石家庄美城市政设施有 限公司*******.* **--*******.* ***.******.***.***.******.***.***.******.***中涛(河北)园林环卫 *************.* **--*******.* ***.******.***.***.******.***.***.******.***河北九勋建筑工程有限 公司*******.* **--*******.* ***.******.***.***.******.***.***.******.***石家庄市名航环保设备 有限公司*******.* **--*******.* ***.******.***.***.******.***.***.******.***河北扬图建筑工程有限 公司*******.* **--*******.* ***.******.***.***.******.***.***.******.***石家庄邦洁环卫设施有 限公司*******.* **--*******.* ***.******.***.***.******.***.***.******.****************.* **--*******.* ***.******.***.***.******.***.***.******.***丰祺环境科技(广州 )有限公司*******.* **--*******.* ***.******.***.***.******.***.***.******.***深圳市鸿盈鸿科技有限 公司***.******.*** *********.* ***.******.***.***.******.***.***.******.***被否决投标人情况信息投标单位名称否决(废标)原因说明献县洁华园林环卫设备有限 公司**:中小企业声明函不符合要求;**:未提供符合招标文件要求的中小企业声明函。;**:未提供要求的中小企业声明函;**:未提供符合要求的中 小企业声明函;**:未提供符合招标文件要求的中小企业声明函。;否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:受理单位:河北****** 联 系 人:王凯 电 话:****-********、*********** 邮箱:****** 全部投标单位:******、******、石******、石************、石家******、******、丰祺环境科技(广州)有限公司、献县******、中涛(河北)******、******、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:王凯 项目负责人职业证书:二级建造师 项目负责人职业证书编号:********************* 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
查看隐藏内容