河北石家庄河北吴桥杂技艺术学校职业教育实训基地设计采购施工总承包(EPC)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河北吴桥杂技艺术学校职业教育实训基地设计采购施工总承包(EPC)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址[CDATA[基本信息标段(包)河北吴桥杂技艺术学校职业教育实训基地设计采购施工总承包(EPC)所属行业:房屋建筑业所属地区:吴桥县开标时间:****-**-** **:**开标地点:沧州市公共资源交易中心开标二室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**中标候选人名单排序统一社会信用代码中标候选人单位名称工程费(%)设计费(元)质量标准工期/交货期*************************(联合体成员:世纪******)***.******.***合格****************************(联合体成员:******)***.******.***合格****************************(联合体成员:******)***.******.***合格***中标候选人项目负责人名单排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******金志强高级工程师一级注册建造师冀***********************徐萌高级工程师一建注册建造师京***********************李继刚工程师一建注册建造师冀****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******安阳市殷都区中医院医养结合楼(EPC)建设项目安阳市殷都区中医院****-**-*****************蚌埠医学院第一附属医院外科楼改造项目施工蚌埠医学院第一附属医院****-**-**********.*********沧州市新华区文化活动中心建设项目沧州市新华区文化和旅游局****-********* *******沧州市世纪家园小学建设项目沧州市运河区教育体育局****-*-******* *******海南陵水黎安国际教育创新试验区北京体育大学专享区(一期)项目海南陵水黎安国际教育创**********-**-***********.*********新建体育中心及人防地下室项目设计、采购、施工(EPC)总承包南昌市新**********-**-***********.*********央著天域二期项目(*#、**-*#、CDE商业)方案设计-施工图设计**********-**-****************范县职业技术学校二期工程勘察设计项目范县职业技术学校****-**-****************开封市第二中医院扩建项目--门诊病房综合楼开封市第二中医院****-**-** ********.**********沧州市兴业路小学河北沧州经济开发区社会发展局****-**-** ********.**********广西民族师范学院(崇左新校区)**#**#教师公寓(EPC)工程总承包广西民族师范学院****-**-*********.**********大亚湾区室内体育馆-篮球馆和游泳馆项目设计惠**********-**-**********.**中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额无所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家**石*********************河北金品*********.******.***.***.******.***.***.**河北*********.******.***.***.******.***.**.*************************************************************************************所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家**石*********.******.***.***.******.***.**河北金品*********.******.***.***.******.***.***.**河北*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.*所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***石*********.******.***河北金品*********.******.************.******.***河北*********.******.***否决投标单位及理由单位名称:******,评审步骤:资格评审标准,未通过原因:未提供设计资质;提出异议渠道和方式招标代理机构:北京奇****** 联系人:王经理 联系方式:***********全部投标单位石******;******;******;******;河北******;******;******;河北金品******法律法规、招标文件规定公示的其他内容无联系方式招标人:河北吴桥杂技艺术学校招标代理机构:北京奇******联系人:杨主任联系人:王经理地址:吴桥县地址:北京市通州区通永乐店镇永乐大街**号电话:****-*******电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:/其他公示内容投标单位名称打分汇总名次****** (联合体成员:******)******** (联合体成员:******)********* (联合体成员:世纪******)***本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容