北京丰台南深高铁玉岑段站前工程第四批甲供物资采购招标(综合接地器材)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南深高铁玉岑段站前工程第四批甲供物资采购招标中标候选人公示招标编号:E****************南深高铁玉岑段站前工程第四批甲供物资采购招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目的中标候选人。现就本次招标的中标候选人公示如下:一、推荐的中标候选人:包件号包件名称推荐排序推荐中标候选人投标报价(元)质量交货期评标情况YCWZ-**综合接地器材***************.**符合招标文件中的质量要求标准符合招标文件中供货期要求符合招标文件要求***************.**符合招标文件中的质量要求标准符合招标文件中供货期要求符合招标文件要求***************.**符合招标文件中的质量要求标准符合招标文件中供货期要求符合招标文件要求二、中标候选人业绩情况:包件号包件名称推荐的中标候选人项目业绩(满足资审条件的关键业绩数据)YCWZ-**综合接地器材第一中标候选人:******新建上海经苏州至湖州铁路;新建贵阳至南宁铁路广西段(不含南宁枢纽)。第二中标候选人:******新建重庆至黔江铁路国铁集团管理甲供物资综合接地电缆 Q**包件采购;******新建西安至十堰高铁(陕西段)甲供物资。第三中标候选人:******新建宣城至绩溪高速铁路工程甲供物资采购。三、否决的投标人名单及否决理由:包件号包件名称投标人名称否决理由YCWZ-**综合接地器材******投标人未按要求提供近*年(****年-****年)经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定的投标人资格条件。******投标人投标价高于最高投标限价,不符合招标文件第二章“投标人须知”第*.*款规定。四、公示日期:****年*月**日至****年*月**日在公示期间,所有投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,根据《招标投标活动投诉处理办法》(七部委****年**号令)、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和招标公示信息发布管理办法》(发展改革委****年**号令)和《铁路工程建设项目招标投标管理办法》(中华人民共和国交通运输部令****年第**号)向招标人书面提出。五、联系方式:招******招标代理机构******监督部门广州铁路监督管理局联系人黄 工联系人黄 工联系人黄 工电话****-*******电话***********电话***-********传真\传真\传真\电子邮箱nytlwz****@***.com电子邮箱*********@qq.com电子邮箱guangzhoudiquju@***.******.***联系地址广西玉林市玉州区人民东路***号建设银行办公大楼**层联系地址北京市丰台区凤凰嘴街五号院鼎兴大厦A座**层联系地址广州市越秀区白云路**号招标人:******法定代表人或其授权的项目负责人:陈华梁****年*月**日我要投标