湖北武汉HV9项目PF-LOT样车改制采购失败公示异常公告
查看隐藏内容(*)需先登录
HV*项目PF-LOT样车改制采购失败公示一、评审情况*、成交候选人基本情况经评审,否决相关响应文件后,有效供应商数量不足*家,项目失败。*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人/*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件/*、成交候选人的评审情况/二、提出异议的渠道和方式各供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(*)电子询比采购项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风电子采购平台中上传提出;(*)线下询比采购项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向采购人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。三、其他*、否决响应情况说明供应商******响应文件被否决,其原因和依据是:响应文件中未提供非标件设计、非标件制造、工装夹具设计、工装夹具制造经验证明合同;未提供钣金、油漆能力证明合同;未提供三坐标检测能力证明的合同;未提供试制日程进度表,初步评审不合格。供应商******响应文件被否决,其原因和依据是:响应文件中未提供非标件设计、非标件制造、工装夹具设计、工装夹具制造经验证明合同;未提供钣金、油漆能力证明合同;未提供试制日程进度表,初步评审不合格。*、其他供应商(未被列为成交候选人的供应商)的评审情况/四、联系方式采 购 人:******联 系 人:张晓胜电 话:***********邮 箱:zhangxiaosheng@dfac.com代理机构:******联 系 人:宋东文电 话:***********邮 箱:sdw@dfmbidding.com五、监管机构监督部门:******联 系 人:龚莉电 话:****-******* 邮 箱:******