福建福州2023-2025年宁化县泉湖重点中型灌区续建配套与节水改造工程-湖村灌片[中标公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent****-****年宁化县泉湖重点中型灌区续建配套与节水改造工程-湖村灌片 中标结果公示 E******************* 一、招标人名称:宁化县湖村镇人民政府 地 址:宁化县湖村镇商业街*号 联系人:谢先生 联系电话:*********** 二、项目名称:****-****年宁化县泉湖重点中型灌区续建配套与节水改造工程-湖村灌片 三、招标方式:公开招标 四:废标情况:******。 五:中标候选人 第一中标候选人:福****** 项目经理:王增证书号:闽**************** 投标报价:*******.**元 六、被确定为废标的投标人名称及原因: 安全员、施工员岗位证有效期过期。 七、评标委员会成员名单及评标办法: 官贵德、宁仲根、张天荣、邱加样、罗宏伟 现场抽取K值:*.**% d值:*.* 八、以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日~****年**月**日。 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人出。 招标代理:福建****** 招标代理联系方式:*********** 监督部门:宁化县水利局 监督部门联系方式:****-*******EpointContent
查看隐藏内容