福建龙岩连城县永丰水库管道工程闸阀和配件采购项目流标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

连城县永丰水库管道工程闸阀和配件采购项目流标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建原文链接地址连城县永丰水库管道工程闸阀和配件采购项目流标公示 招标编号:E******************* 本项目于****年*月**日上午*时**分在龙岩市公共资源交易中心连城分中心开标,在龙岩市公共资源交易中心评标,并报招标人确定,现公示如下: 一、项目概况: 招标人:连****** 联系人:张先生联系电话:****-******* 联系地址:连城县莲峰镇莲中北路*-**号 项目名称:连城县永丰水库管道工程闸阀和配件采购项目 招标范围和内容:连城县永丰水库工程各类阀门和配件,含放空管和生态管管道工程的阀门和配件的供应、运输、验收、培训、技术指导及售后服务等。 评标办法:综合评估法。 二、中标候选人排序、名称、投标报价、信用分取值、总评分: 经评审,有效投标家数不足*家,明显缺乏竞争,本项目按流标处理。 三、被否决投标的投标人名称及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注天******投标文件格式未满足招标文件要求且未提供营业执照,不符合第三章评标办法***.******.***形式评审标准“投标文件格式”和***.*资格评审标准”营业执照“条款。天************************投标人在投标文件中未对合同设备的使用寿命以及相应的服务承诺和措施予以详细说明(该说明在商务部分提交,格式自拟)不符合第三章评标办法***.******.***响应性评审标准”权利义务“条款。四、评标委员会成员名单:邱志梅(组长)、洪玉成、李大钊、武柯君和李兵。 五、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 监督部门:龙岩市水利局,****-*******招标人:连****** 招标代理:连城县国有****** ****年*月**日
查看隐藏内容