新疆乌鲁木齐呼图壁县石梯子乡白杨河村2024年基础设施建设项目(EPC)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

呼图壁县石梯子乡白杨河村****年基础设施建设项目(EPC)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:昌吉州公共资源交易平台原文链接地址呼图壁县石梯子乡白杨河村****年基础设施建设项目(EPC)  中标候选人公示公示开始时间: ****年**月**日-公示结束时间: ****年**月**日    本项目呼图壁县石梯子乡白杨河村****年基础设施建设项目(EPC)(招标项目编号:E**********************)经评标委员会评审,确定呼图壁县石梯子乡白杨河村****年基础设施建设项目(EPC)的中标候选人,现公示如下:一、评标情况 标段名称:呼图壁县石梯子乡白杨河村****年基础设施建设项目(EPC) *、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)评标总得分质量等级工期(日历天)*施工:****** 设计:新疆时*********.******.***合格**** 年 *月 **日开工,****年 **月**日竣工,总工期***天(日历日),其中设计服务周期**个日历日(具体以合同约定为准)。*施工:****** 设计:中建新疆建工(集团)有限公司***.******.***合格**** 年 *月 **日开工,****年 **月**日竣工,总工期***天(日历日),其中设计服务周期**个日历日(具体以合同约定为准)。*施工:新疆****** 设计:*********.******.***合格**** 年 *月 **日开工,****年 **月**日竣工,总工期***天(日历日),其中设计服务周期**个日历日(具体以合同约定为准)。*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号项目班子人员信息*施工:****** 设计:新疆时******总承包项目经理/施工负责人: 刘开均二级注册建造师证书编号: 新************设计单位:设计负责人:高帅峰;道路专业负责人:李阜昌;道路专业设计人员:张鹏翔;园林专业负责人:李新杰;园林专业设计人员:蔡淑婷;给排水专业负责人:王艳芳;给排水专业设计人员:曹磊;电气专业负责人:王永泽;造价专业负责人:钱晨;现场服务人员:李阜昌; 施工单位:总承包项目经理/施工负责人:刘开均;技术负责人:马为国;施工员:马磊、桑宗亮;质检员:丁生、邓志强;安全员:刘玉杰、夏军;资料员:张梦霞、毛炜;材料员:程洁;造价人员:曾新民;劳务员:祁波;标准员:范月;*施工:****** 设计:中建新疆建工(集团)有限公司总承包项目经理/施工负责人: 古雪峰二级注册建造师证书编号: 新************设计单位:设计负责人:高玉琦;道路专业负责人:徐志娥;道路专业设计人员:吕建刚;结构专业负责人:杨俊福;给排水专业负责人:邵翠翠;给排水专业设计人:叶亮、陈鹏;园林专业设计人:刘坤; 施工单位:总承包项目经理/施工负责人:古雪峰;技术负责人:安树珊;施工员:张文煊、刘洋、孙广清;安全员:郑力川;材料员:崔永军;陈忠宝;造价人员:刘淑珍;资料员:陈紫岩;质检员:瞿赵伟、俞莹;机械员:张国军;劳务员:安娟利;标准员:吕星;*施工:新疆****** 设计:******总承包项目经理/施工负责人: 孟凤玲二级注册建造师证书编号: 新************设计单位:设计负责人:韩纪涛;建筑专业负责人:刘良贞;结构专业负责人:陈峰;给排水专业负责人:王亚东;暖通专业负责人:任海霞;电气专业负责人:杨家龙;道路专业负责人:曾倩;园林专业负责人:张鹏强;造价专业负责人:郭刚; 施工单位:总承包项目经理/施工负责人:孟凤玲;技术负责人:崔师文;施工员:任青荣;质量员:田义国;安全员:蒲卫强;材料员:阎兰菊;资料员:田晴媛;造价人员:陈飞;采购负责人:杨昆;*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩序号中标候选人名称响应情况类似工程业绩*施工:****** 设计:新疆时******完全响应施工单位业绩: [if !supportLists]*、[endif]滨河东路市政综合工程 [if !supportLists]*、[endif]阜康产业园基础建设及配套建设项目(第六标段) [if !supportLists]*、[endif]兵团新区乌昌辅道道路工程-附属工程 [if !supportLists]*、[endif]兴业路市政道路建设工程 [if !supportLists]*、[endif]第六师共青团农场****年连队公益事业及美丽连队财政奖补项目(施工) [if !supportLists]*、[endif]木垒县博斯坦乡人居环境整治项目三标段 设计单位业绩: [if !supportLists]*、[endif]昌吉州阜康市****年市政道路建设及配套设施改造项目 [if !supportLists]*、[endif]乌鲁木齐市天山区****年棚户区改造项目市政配套设施工程项目五条道路工程设计 [if !supportLists]*、[endif]伊州区三道岭镇镇区基础设施建设项目一道路及排水工程总承包 [if !supportLists]*、[endif]沙依巴克区****年老旧城区市政配套设施工程-老满城街南三巷、克西街北一、沙依巴克区巷、青河路西一巷设计 [if !supportLists]*、[endif]青峰路片区高山路北四巷支线道路新建工程 项目负责人业绩: [if !supportLists]*、[endif]民生工业园区基础设施建设项目*施工:****** 设计:中建新疆建工(集团)有限公司完全响应施工单位业绩: [if !supportLists]*、[endif]巴楚县乡村振兴综合提升-阿纳库勒乡基础建设项目 [if !supportLists]*、[endif]莎车县园区标准厂房及设施建设(建材产业园基础建设)项目二标段 [if !supportLists]*、[endif]新疆油田阜康市准东石油基地职工家属区物业管理维修改造项目(标段四) [if !supportLists]*、[endif]莎车县县城污水治理及综合利用工程-外排水管线施工二标段 [if !supportLists]*、[endif]独山子区****年老旧小区改造配套基础设施建设项目(期)--区给水管线配套设施(施工) 设计单位业绩: [if !supportLists]*、[endif]吉木萨尔县庆阳湖乡东庆村乡村振兴示范点建设项目 [if !supportLists]*、[endif]查和特乡人居环境整治综合基础设施建设项目EPC(设计-采购-施工)总承包 项目负责人业绩: [if !supportLists]*、[endif]巴楚县乡村振兴综合提升-阿纳库勒乡基础建设项目*施工:新疆****** 设计:******完全响应施工单位业绩: [if !supportLists]*、[endif]第五师双河市博乐城区桃源居老旧小区改造项目-施工标段 [if !supportLists]*、[endif]昌吉市城南老旧小区(**号小区)改善工程项目 [if !supportLists]*、[endif]第三师图木舒克市城市给水主管网改扩建工程(二标段) 设计单位业绩: [if !supportLists]*、[endif]农科大道(杲升路-榆麻路)道路建设工程设计项目 [if !supportLists]*、[endif]哈密市伊吾工业园区白石湖产业园基础设施建设项目一道路工程一标段(“设计-施工总承包”) 项目负责人业绩: [if !supportLists]*、[endif]第五师双河市博乐城区桃源居老旧小区改造项目 [if !supportLists]*、[endif]昌吉市城南老旧小区(**号小区)改善工程项目    二、提出异议的渠道和方式     如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。     三、其他公示内容: 废标情况: 新******: “你单位提交的投标文件因以下原因被视为无效文件。 设计负责人没有提供连续半年的社保缴费证明,违反招标文件正文第***.******.***的第*.*条设计负责人要求(联合体投标的由设计单位提供):具有市政道路相关专业高级工程师资格,本单位注册,同时提供在本单位近半年以来的连续缴纳社保证明。” 四、联系方式 招标人:呼图壁县石梯子哈萨克族乡人民政府 联系人:岳先生 联系电话:****-******* 招标代理机构:新疆瑞****** 联系人:王女士 联系电话:****-*******、*********** 监督电话:****-*******(呼图壁县农业农村(乡村振兴)局)
查看隐藏内容