河北张家口河北省烟草公司张家口市公司桥西分公司经营业务用房装修改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

************经营业务用房装修改造工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:************经营业务用房装修改造工程 招标项目编号:jzsjyz-****-*** 公示名称:************经营业务用房装修改造工程中标候选人公示基本信息:标段(包)************经营业务用房装修改造工程所属专业:建筑工程所属地区:张家口市辖区开标时间****年**月**日**:**开标地点张家口市公共资源交易中心第*开标舱公示开始日期****年*月**日公示截止日期****年*月**日*、中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)*河北*********.******.***合格(符合现行国家有关建筑工程施工验收规范和标准的要求)中标后,以甲方的开工通知书发出之日起***日历天内完工**********.******.***合格(符合现行国家有关建筑工程施工验收规范和标准的要求)中标后,以甲方的开工通知书发出之日起 ***日历天内完工**********.******.***合格(符合现行国家有关建筑工程施工验收规范和标准的要求)中标后,以甲方的开工通知书发出之日起 ***日历天内完工*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北******陆曼高级工程师一级建造师冀***********************张耀中高级工程师一级建造师冀***********************许志荣/二级建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*河北******完全响应招标文件资格条件*******完全响应招标文件资格条件*******完全响应招标文件资格条件*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)*河北********** 年市区配建公租房三期装修工程 EPC 工程总承包廊坊市住房和城乡建设局****年*月**日********.***河北******内蒙古自治区机关事务管理局****年维修项目内蒙古自治区机关事务管理局****年*月**日********.***河北******北京大学肿瘤医院内蒙古医院(一期工程)周转用房装修施工北京大学肿瘤医院内蒙古医院****年*月**日*******.***河北******武川县 **** 年城镇老旧小区改造工程(一)四标段武川县住房和城乡建设局****年*月**日*******.***河北******中国人民警察大学礼堂装修改造项目中国人民警察大学****年*月*日********.***河北******托克托县老旧小区改造一期工程施工第三标段托克托县住房和城乡建设局/*******.*********************涿鹿县卷烟营销部办公西楼及附属建筑 维修改****************年*月*日*******.*********************蔚县卷烟营销部维****************年*月*日*******.*********张家口市桥西区 **** 年老旧小区综合改造工程-(新华街、南营坊、大境门、工人新村区域)一期施工张家口市桥西区住房和城乡建设局****年*月**日********.**********中国工商银行张家口万全支行办公楼原址翻建 项目******万全支行****年*月**日*******.**********尚义县疾病预防控制中心建设业务用房尚义县疾病预防控制中心****年**月**日*******.**********桥西区健康驿站工程(第一阶段)施工张**********年**月**日********.****************宇顺物流商业产业园 *#冷库******/********.**********安新县白洋淀中学运动场维修提升工程安新县教育局****年**月*日*******.**********阳原县农产品电商交易平台项目阳原县投资促进中心****年**月*日*******.**************年察北管理区老旧小区改造项目张家口市察北管理区住房和城乡建设局****年*月*日*******.**********怀安县****年老旧小区改造项目(四标段)怀安县住房和城乡建设局****年*月**日*******.**********张家口经开区****年老旧小区改造项目张家口众联**********年*月**日********.***.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)*河北******陆曼北京大学肿瘤医院内蒙古医院(一期工程)周转用房装修施工北京大学肿瘤医院内蒙古医院****年*月**日*******.*********************涿鹿县卷烟营销部办公西楼及附属建筑维修改****************年*月*日*******.*********许志荣////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***张家口*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***张*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***张家口市*********.******.***.***.******.***张家口*********.******.***.***.******.***张*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***张*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*山东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***张家口*********.******.***.***.******.***张*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***张*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***张*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***张家口*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***张家口市*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北*********.******.************.******.************.******.***张*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***山东*********.******.************.******.************.******.***张家口市*********.******.************.******.************.******.***张家口*********.******.************.******.***张*********.******.***河北*********.******.************.******.***张家口*********.******.***张*********.******.************.******.************.******.************.******.***. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因张******:投标报价封面未按招标文件要求盖章;******:投标文件中未放资质及安全生产许可证证书;******:投标文件中未放国家企业信用信息公示系统出具的**** 年度或****年度公示报告;张家******、张******未按招标文件中“投标文件技术部分暗标编制要求”编制文件。*. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人名称:************ 地址:张家口市桥东区胜利中路***号 联系人:闫主任 联系电话:****-*******招标代理机构:张家口****** 地址:张家口市经开区财富中心C*座*层 联系人:梁玉玉 联系方式:****-********. 其他公示内容: (*)第一中标候选人:河北****** 推荐理由:施工方案科学合理,质量安全体系完善,人员配备科学合理。 (*)第二中标候选人:****** 推荐理由:施工方案科学较合理,质量安全体系较完善,人员配备较科学合理。 (*)第三中标候选人:****** 推荐理由:施工方案合理,质量安全体系较完善,人员配备合理。
查看隐藏内容