江苏南京历史文脉传承建设新建-土城古韵片区更新改造提升工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

历史文脉传承建设新建-土城古韵片区更新改造提升工程 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市云龙区城市管理局的历史文脉传承建设新建-土城古韵片区更新改造提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** ****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 崔胜娟 牛莉 时颖颖 二、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 投标报价高于招标文件设定的最高投标限价 * ****** 未提供保证金缴纳证明 * ****** 未提供保证金缴纳证明 * ****** 提供的项目负责人安全B证过期 三、投标报价修正:无 四、所有投标人得分汇总表: 序 号 投标单位 投标报价(元) 投标报价得分 合计得分 * ****** *******.** 元 **.** * * ****** *******.** 元 **.** * * ****** *******.** 元 **.** * * ****** *******.** 元 **.** * * 江****** *******.** 元 **.** * * 连****** *******.** 元 **.** * * ****** *******.** 元 **.** * * ****** *******.** 元 **.** * * 沭阳县新****** *******.** 元 **.** * ** ****** *******.** 元 **.** ** ** 江****** *******.** 元 **.** ** ** ****** *******.** 元 **.** ** ** 江苏****** *******.** 元 **.** ** ** ****** *******.** 元 **.** ** 拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 徐州市云龙区城市管理局 日期:****年**月**日 ******************E**********************
查看隐藏内容