安徽淮北枞阳县古金路项铺至S340段大修修复养护工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
枞阳县古金路项铺至S***段大修修复养护工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:铜陵市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目编号TLGC********标段编号TLGC**************项目名称枞阳县古金路项铺至S***段大修修复养护工程建设单位枞阳县县乡公路管理服务中心建设单位联系人(受理异议人)联系方式方先生***********建设单位联系地址安徽省铜陵市枞阳县枞阳镇控制价(元)*******.**元开标时间****年*月**日上午*时**分排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******//投标人资质公路工程总承包贰级//投标价(元)*******.**//工期(日历天)***//项目经理刘娇娇//项目经理资格证书名称公路工程专业二级注册建造师//项目经理资格证书编号川****************//质量标准合格//投标人业绩业绩:涪陵区百胜镇紫竹村农村移民安置区精准帮扶项目(道路工程)(二标段),合同金额:*******.**元,交竣工时间:****年**月**日//投标人奖项无//项目经理业绩业绩:涪陵区百胜镇紫竹村农村移民安置区精准帮扶项目(道路工程)(二标段),合同金额:*******.**元,交竣工时间:****年**月**日//项目经理奖项无//公示时间****年*月**日至****年*月**日评标被否决单位及原因否决单位:安徽****** 否决原因:投标文件中企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位:内蒙古****** 否决原因: 技术负责人社保不满足招标文件要求 否决单位:****** 否决原因:投标文件中企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位:****** 否决原因:未提供诚信承诺书 否决单位:****** 否决原因:投标文件中企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位:****** 否决原因:投标文件中企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位:****** 否决原因:不可竞争费用不符合招标文件要求 否决单位:****** 否决原因:无造价人员执业章 否决单位:****** 否决原因:投标文件中企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位:安****** 否决原因:未提供四方盖章的企业业绩交(竣)工验收报告 否决单位:****** 否决原因:投标文件中企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位:河南中煜集团建设有 否决原因:未提供诚信承诺书 否决单位:****** 否决原因:投标函中工程质量未响应招标文件要求 否决单位:****** 否决原项目经理注册建造师证书过期 否决单位:****** 否决原因: 投标文件中项目经理未能提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位:****** 否决原因:投标文件中企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位:****** 否决原因:投标文件中企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位:******否决原因:投标函中工程质量未响应招标文件要求 否决单位:****** 否决原因:投标文件中企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位:****** 否决原因:技术负责人资格不满足招标文件要求 否决单位:****** 否决原因:投标文件中企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位:****** 否决原因:投标文件中企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位:安****** 否决原因:投标函中工程质量未响应招标文件要求 否决单位:****** 否决原因:投标文件中企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位:******否决原因:项目经理注册建造师证书过期 否决单位:****** 否决原因:投标文件中企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位:****** 否决原因:投标函中工程质量未响应招标文件要求 否决单位:****** 否决原因:投标文件中企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位:****** 否决原因:投标文件中企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位:安徽****** 否决原因:投标文件中企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位:安******否决原因:投标函中工程质量未响应招标文件要求 否决单位:周******否决原因:项目经理注册建造师证书过期 否决单位:******否决原因:投标函中工程质量未响应招标文件要求 否决单位:******否决原因:投标文件中企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位:****** 否决原因:投标文件中企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位:****** 否决原因:投标文件中企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位:华浩建设(福建)有限公司 否决原因:投标函中工程质量未响应招标文件要求 否决单位:****** 否决原因:投标文件中企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位:安徽******否决原因:未提供诚信承诺书 否决单位:****** 否决原因:项目负责人社保不满足招标文件要求 否决单位:****** 否决原因:投标函中工程质量未响应招标文件要求 否决单位:****** 否决原因:未提供施工合同协议书 否决单位:****** 否决原因:投标文件中企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位:安****** 否决原因:投标文件中企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位:四川****** 否决原因:投标文件中企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位:****** 否决原因:投标文件中企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位:****** 否决原因:投标文件中企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位:安徽****** 否决原因:未提供诚信承诺书 否决单位:****** 否决原因:投标文件中企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位:安****** 否决原因:项目经理注册建造师证书过期 否决单位:安****** 否决原因:投标文件中企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位:****** 否决原因:未提供四方盖章的企业业绩交(竣)工验收报告 否决单位:****** 否决原因:投标文件中企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位:******否决原因:投标文件中企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位:****** 否决原因:投标文件中企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩,请确认 否决单位:****** 否决原因:投标函中工程质量未响应招标文件要求 否决单位:安******否决原因:投标文件中企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位:淮北****** 否决原因:投标文件中企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位:******否决原因:投标文件中企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位****** 否决原因:投标文件中企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位:安徽****** 否决原因:未提供四方盖章的企业业绩交(竣)工验收报告 否决单位:****** 否决原因:未提供诚信承诺书 否决单位:****** 否决原因:投标人诚信承诺书未加盖单位印章和法人代表印章 否决单位:四****** 否决原因:项目经理注册建造师证书过期提出异议的渠道和方式一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:吴工,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向枞阳县公共资源交易监督管理局(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。评标情况一览表(见附件)