安徽马鞍山2023年度新华村省级和美乡村中心村建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度新华村省级和美乡村中心村建设项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址****年度新华村省级和美乡村中心村建设项目中标候选人公示项目名称****年度新华村省级和美乡村中心村建设项目项目编号E***************标段名称****年度新华村省级和美乡村中心村建设项目标段编号E******************招标人霍邱县新店镇人民政府最高限价*******.**元代理机构******代理机构地址和联系方式地址:霍邱县城关镇安天华府商业街二楼
电话:****-*******招标方式公开招标评标办法综合评分法开标时间****年*月**日*时**分计划工期**日历天被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因人工费降幅超过最高限价的**% 被否决的投标人名称******被否决的依据
和原因项目实施地点错误第一中标
候选人名称******响应招标文件的资格能力市政公用工程施工总承包二级投标工期**日历天地址马鞍山市博望区丹阳镇薛镇村新村路*号投标报价(元)
/费率(%)*******.**元项目负责人(项目经理/项目总监)汪红红资格证书名称及编号市政公用工程二级建造师皖************项目技术负责人沈云飞质量标准合格项目负责人获奖无项目负责人业绩天然路、金西路提升改造工程技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无第二中标
候选人名称安徽?Z******响应招标文件的资格能力市政公用工程施工总承包二级投标工期**日历天地址安徽省宿州市萧县龙城镇江山府小区S*栋***室投标报价(元)
/费率(%)*******.**元项目负责人(项目经理/项目总监)王杰资格证书名称及编号市政公用工程二级建造师皖************项目技术负责人李静质量标准合格项目负责人获奖无项目负责人业绩紫金花园二期、三期道路、雨污水管网、绿化工程技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无第三中标
候选人******响应招标文件的资格能力市政公用工程施工总承包二级投标工期**日历天地址安徽省广德市柏垫镇政务新区金政商贸城投标报价(元)
/费率(%)*******.**元项目负责人(项目经理/项目总监)邓作顺资格证书名称及编号市政公用工程二级建造师皖************项目技术负责人段启山质量标准合格项目负责人获奖无项目负责人业绩旌德经开区健康制造产业园经十路、纬一路(经九路至经十路)项目技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无公示时间****年*月**日-****年*月**日提出异议和投诉的渠道和方式*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。
异议受理单位:霍邱县新店镇人民政府地址:霍邱县新店镇街道
联系人:徐先生    联系电话:****-*******
*、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向霍邱县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至霍邱县公共资源交易监督管理局办公室。
地址:霍邱县城投综合楼四层
联系人:刘股长 联系电话:****-*******
*、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍邱县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至霍邱县公共资源交易监督管理局办公室或通过电子交易系统在线提交霍邱县公共资源交易监督管理局。
地 址:霍邱县城投综合楼四层
联系人:刘股长 联系电话:****-*******
*、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。