河北唐山威县腾飞路、北三环道路大中修工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

威县腾飞路、北三环道路大中修工程项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:威县腾飞路、北三环道路大中修工程项目招标项目编号:M*******************公示名称:威县腾飞路、北三环道路大中修工程项目中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:威县腾飞路、北三环道路大中修工程项目所属专业:土木工程建筑业 所属地区:河北省·邢台市·威县开标时间:****-**-** **:** 开标地点:威县公共资源交易中心开标一室公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)* ****** **,***,***.**元 **,***,***.**元 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 **** ****** **,***,***.**元 **,***,***.**元 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 **** ****** **,***,***.**元 **,***,***.**元 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 ****.中标候选人项目负责人排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号* ****** 孙晓荣 工程师 二级建造师 冀************* ****** 王志玲 工程师 二级建造师 冀************* ****** 袁超 工程师 二级建造师 冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序 中标候选人单位名称 响应情况* ****** 完全响应招标文件要求* ****** 完全响应招标文件要求* ****** 完全响应招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* ****** 威县常庄镇工业园区至武馆线(孙庄至G***支线)道路工程项目 威县交通运输局地方道路管理站 ****-**-** *,***,***.**元* ****** 临西县****年农村公路改建工程第八标段 临西县交通运输局 ****-**-** *,***,***.**元* ****** 清河县农村公路改建及大中修工程第二批六标段 清河县交通运输局 ****-**-** *,***,***.**元* ****** ****年清河县农村公路改建工程(第三批)九标段 清河县交通运输局 ****-**-** *,***,***.**元* ****** 威县****年农村公路一期工程项目施工四标段 威县交通运输局地方道路管理站 ****-**-** *,***,***.**元* ****** 故城县农村公路改建工程(郑龙路-千户庄等**条路) 故城县地方道路管理站 ****-**-** **,***,***.**元* ****** 唐山市丰润区****农村公路及危桥改造工程-公路 唐山市丰润区交通运输局 ****-**-** **,***,***.**元* ****** 临西县 **** 年农村公路建设工程 临西县交通运输局 ****-**-** *,***,***.**元* ****** 玉田县 **** 农村公路项目亮甲店镇 G***-东中滩、*** 国道-亮甲店村公路改建工程 玉田县亮甲店镇人民政府 ****-**-** *,***,***.**元** ****** **** 年玉田县农村公路改造工程建设项目施工四标段 玉田县交通运输局地方道路站 ****-**-** *,***,***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩排序 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* ****** 孙晓荣 临西县****年农村公路改建工程第八标段 临西县交通运输局 ****-**-** *,***,***.**元* ****** 王志玲 / / ****-**-** *.**元* ****** 袁超 / / ****-**-** *.**元施工组织设计汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***四*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**主要人员汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***四*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**其他因素汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***四*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**评标结果汇总表序号投标单位施工组织设计得分主要人员得分其他因素得分总分排名**********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****.投标文件被否决的投标人名称、否决原因排序 投标人名称 否决原因* ****** 第二信封未入围* ****** 项目总工职称不符合招标文件要求* 四****** 第二信封未入围* 邢台****** 未按招标文件要求提供投标保证金*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:威县交通运输局 招标代理机构:******地址:河北省邢台市威县顺城路***号 地址:陕西省西安市经济技术开发区中登文景大厦B座****室联系人:刘垚 联系人:范雲瑞电话:****-******* 电话:****-*******电子邮箱: 电子邮箱:*.其他公示内容:
查看隐藏内容