安徽铜陵枞阳县湖滨社区渡江路西片区整治改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

枞阳县湖滨社区渡江路西片区整治改造工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:铜陵市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目编号TLGC********标段编号TLGC**************项目名称枞阳县湖滨社区渡江路西片区整治改造工程建设单位枞阳县房产和土地房屋征收服务中心建设单位联系人(受理异议人)联系方式钱先生 *********** 建设单位联系地址铜陵市枞阳县枞阳镇正大街**号控制价(元)*******.**开标时间****年*月**日*时**分排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人******//投标人资质建筑工程施工总承包壹级//投标价(元)*******.**//工期(日历天)***//项目经理徐??//项目经理资格证书名称建筑工程二级注册建造师证书//项目经理格证书编号皖************//质量标准合格//企业业绩/投标人奖项/项目经理业绩/项目经理奖项/公示时间****年*月**日至****年*月**日评标被否决单位及原因否决单位:安徽****** ;否决原因:资格审查不符合要求,未按照招标文件资格审查中附录*资格审查条件(其它管理人员和技术人员最低要求)提供材料。 否决单位:******;否决原因:资格审查不符合要求,未按照招标文件资格审查中附录*资格审查条件(其它管理人员和技术人员最低要求)提供材料。否决单位:******;否决原因:资格审查不符合要求,未按照招标文件资格审查中附录*资格审查条件(其它管理人员和技术人员最低要求)提供材料。 否决单位:******;否决原因:资格审查不符合要求,未按照招标文件资格审查中附录*资格审查条件(其它管理人员和技术人员最低要求)提供材料。否决单位:安徽****** ;否决原因:资格审查不符合要求,未按照招标文件资格审查中附录*资格审查条件(其它管理人员和技术人员最低要求)提供材料。 否决单位:******;否决原因:未提供技术评审施工总平面布置图,技术评审不通过.否决单位:****** ;否决原因:资格审查不符合要求,未按照招标文件资格审查中附录*资格审查条件(其它管理人员和技术人员最低要求)提供材料。否决单位:******; 否决原因:资格审查不符合要求,未按照招标文件资格审查中附录*资格审查条件(其它管理人员和技术人员最低要求)提供材料。 提出异议的渠道和方式一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:徐光兵 ,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向枞阳县公共资源交易监督管理局(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。评标情况一览表见附件
查看隐藏内容